Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто встречался? проблема в том что у меня 6 цилиндров(BMW). Кто что межет сказать. Есть так называемый корвет9.2-говорят сделан на основе данного девайса-но там до 8-ми цилиндров. Кто что сказать может?

Ссылка на комментарий

8 цилиндров, проще реализовать поставив два мозга. А вот 6 цилиндров, а разве есть прошивки под Январь с одной катушкой? Там ведь надо чтоб искра была каждые 120 градусов колена, а не 180...

Изменено пользователем FunCar
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, вопрос к большому волшебнику emmibox - раз уж блок Аппаратно позволяет реализовать шесть цилиндров, возможно ли его применить к пятицилиндровому двигателю, меня KE Jetronik уже не просто достал, я уже в принципе готов даже турбину выбросить и поставить карбюратор.

Ссылка на комментарий
Всем привет, вопрос к большому волшебнику emmibox - раз уж блок Аппаратно позволяет реализовать шесть цилиндров, возможно ли его применить к пятицилиндровому двигателю, меня KE Jetronik уже не просто достал, я уже в принципе готов даже турбину выбросить и поставить карбюратор.
Я конечно не волшебник, но в твоем случае - лучше поставить карбюратор.
Ссылка на комментарий
софт на 6 горшков есть для января 4.1 2112 там у него выходов дофига, 6 каналов зажигания и 6 катушек можно вешать и через 120 градусов все работает.

 

уважаемый emmibox, а где берется сия замечательная прошивка? и, кстати, катушки с оконечными каскадами нужно будет ставить, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...