Перейти к содержанию

Dtool 131 и бош 797


sayyes

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Прошу откликнуться пользовавшихся, не возникало ли у вас проблемм с установкой связи с 797, у меня не получается подключиться к 797, я5,я7,бош 154 - без проблемм, а с 797 никак! Возможно дело в параметрах установки связи, скорость, задержки, помогите кто сталкивался...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

разумеется включал 797, и сразными настройками пробовал - ничего не помогло, пишет связь установить не удалось, проверьте адаптер и проги уже работающие с ком1.

Ссылка на комментарий

Впаивай 2 резюки и будет связь! :27:

Пока нет резюки - нет связи :23:

 

Мужики, скиньте, пожалуйсто, эту прогу с ключиком!!! Давно ищу  leoleod@mail.ru

Заранее спасибо!

лови!

 

:2: отправил лодар и думал разговор про него(извини, уставший- невнимателен), а по ДиагТул сюда;

http://www.team-rs.ru/

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий
Проблема была подобная,

оказалось проблема с адаптером...

138646[/snapback]

 

У меня про адапт мысли конечно были, даже начал делать новый на микрухах,

но - во первых - тот адаптер которым пользуюсь - прекрасно работает с другими прогами и другими контролеррами, а во вторых - когда я вконец измучался и заедренил на комп винду 98, то с 797 заработала автоваз нью, заметь опять же с моим старым адаптером. Вывод напрашивается сам.

Ссылка на комментарий

to GMS:

Ну хоть один коллега по несчастью, я не одинок! Адаптер тоже без сомнений-брал здесь у питерских (ExStream), и с автовазнью тоже все работало, а щас новый бук (XP), а под 98 он не живет, как назло умер адаптер автоас-скан и на время ремонта была нужна альтернатива, решил вернуться к давно оплаченой ДТул - а она ни в какую, писал Аспиранту, может он что ответит...

Изменено пользователем sayyes
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...