Перейти к содержанию

заблокированная прошивка


Рекомендуемые сообщения

А зачем?У тебя на компе она ж осталась-сними с нее защиту и перепрошей блок.Может нужно в бутстрап будет перевести...

Изменено пользователем sergio
Ссылка на комментарий

Во время соединения пишет, запрашивает файл прошивки, а за тем, пишет что пароль неправильный и дальше не пускает.

 

Добавлено

 

Попробуй поставить галку "удалить доп защиту калибровок" и залей серийную с епромом.

 

 

 

 

 

 

Так тоже уже пробовали, запрашивает файл прошивки и дальше уже написал...

Ссылка на комментарий

Во время соединения пишет, запрашивает файл прошивки, а за тем, пишет что

пароль неправильный и дальше не пускает.

 

закороти адресную ножку на массу и программируй

Изменено пользователем sergei
Ссылка на комментарий

Мы вместе с amaster мучаемся. Он пока отсутствует. Так вот блок на связь вышел, но записывает только половину файла и все ошибка связи. Это как-нибудь лечится или попандос на мозги.

Ссылка на комментарий

При заливке файла пишет "ошибка записи адреса 8180". Подскажите пожалуйста, что мне делать, или менять мозги. В поиске по этому поводу ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
При заливке файла пишет "ошибка записи адреса 8180". Подскажите пожалуйста, что мне делать, или менять мозги. В поиске по этому поводу ничего не нашел.

136873[/snapback]

 

я думаю что умерла флешка

Ссылка на комментарий

Залей сплашной FF в флеш и ээпром.

После запиши новый файл и чистый ээпром.

Если не сможешь записать FF, то не убирай перемычку, тогда и прочитаешь ФФ.

Ссылка на комментарий
При заливке файла пишет "ошибка записи адреса 8180". Подскажите пожалуйста, что мне делать, или менять мозги. В поиске по этому поводу ничего не нашел.

136873[/snapback]

 

что автор молчит хотябы ответил о результатах

Ссылка на комментарий

Лодырем жми Очистить флешку....

а так же почитай в хелпе Октянском для Лодыря.

Там расписано как вывести на связь..а не считывать прошивку..

Попробуй на другой адресной шине так же замкнуть и включить на связь..

Ссылка на комментарий

Честно говоря читал эту тему и сердце радоволось, ведь именно для помощи друг другу и создавался форум. Хотелось бы конечно услышать автора.

Ссылка на комментарий

Попался точно такайже ЯНВАРИК 71, в идентификаторе пишет, J5XXXX. Клиент жаловался на большой расход( при прогреве до 90, на холостых 1.2 л.ч). Пробовал считывать лодырем, пишет блок защищён откройте прошивку оригинал(или чтото в этом роде). Пробовал подставить т71-i02, пишет неверная прошивка, пороль ненайден. Блок вскрывать клиент не разрешил.

Ограничились регулировкой СО, расход упал до 0.9 при СО 0.5.

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо, ничего не помогло. Поставил на машину пока новые мозги, а старые отдал корешу(программисту).

Он сказал, что флеш помер. Сейчас ее меняет, а дальше отпишу че получилось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...