Перейти к содержанию

Включение винтелятора.


Рекомендуемые сообщения

При включении винтелятора обороты двигателя возрастают до 1500. Машина 1.5 16 V прошивка Т 02 блок BOSCH, все остальное в стандарте. Проблему эту я решил, но хотелось бы узнать ваше мнение. Просьба отвечать тем, кто сталкнулся с этой проблемой.

Не обижайтесь, если отвечу не сразу, т.к. очень много работы.

Ссылка на комментарий

Здесь обычно люди общаются, делятся опытом, просят помочь разобраться в проблемах с авто, но вот загадки не загадывают, лучше обратись в журнал "ОТДОХНИ"они любят всякую х..ню писать, на крайний случай создавай темы такого типа в "курилке"

Изменено пользователем иваныч
Ссылка на комментарий
При включении винтелятора обороты двигателя возрастают до 1500. Машина 1.5 16 V прошивка Т 02 блок BOSCH, все остальное в стандарте. Проблему эту я решил, но хотелось бы узнать ваше мнение. Просьба отвечать тем, кто сталкнулся с этой проблемой.

Не обижайтесь, если отвечу не сразу, т.к. очень много работы.

135503[/snapback]

А приз отгадавшим будет? Тогда я первый. ;)

Ссылка на комментарий

ИМХО баян...

 

хреновая масса на датчики ... из-за этого при вкл вентилятора скачек по напруге и ДПДЗ уходит в 1-2% и подымаются обороты до 1500

 

лечится протяжкой массы на кузове и двигателе

пропайкой массы датчиков в жгуте

для особо страдающих можно перенести массу вентилятора на кузов....

Изменено пользователем wind
Ссылка на комментарий

Я хотел узнать кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой и как ее решали.

По поводу моей ошибки в тексте - посмотри форум и ответь всем ошибающимся.

Все массы быле в норме. Авто приехал с этой проблемой ко мне не к первому, но никто не обратил внимания на сам ДПДЗ. Я такой датчик видел в первый раз. Он был очень похож на GM, но отличался от нормального шрифтом и качеством изготовления.

Этот датчик был установлен на несколько авто для проверки, но проблема повторялась.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Я хотел узнать кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой и как ее решали.

По поводу моей ошибки в тексте - посмотри форум и ответь всем ошибающимся.

Все массы быле в норме. Авто приехал с этой проблемой ко мне не к первому, но никто не обратил внимания на сам ДПДЗ. Я такой датчик видел в первый раз. Он был очень похож на GM, но отличался от нормального шрифтом и качеством изготовления.

Этот датчик был установлен на несколько авто для проверки, но проблема повторялась.

135762[/snapback]

 

 

это не GM а закос ... причем то что они не держат 0и не единичьная проблема .. бывало в магазине по 5-6 датчиков (этих) с одинаковым деффектом ... в результате берешь за 170р и проблема исчезает....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...