Перейти к содержанию

Vagprog и Audi Crypto 933 Series


Shuman

Рекомендуемые сообщения

Работает ли vagprog c audi crypto, или нет. Чего-то у меня пишет nonsuppurted dashboard. И вообще, чаще, чем хотелось-бы, пишет вышеуказанную фразу. Может стоит общими силами создать базу "что эта прога может,а что нет"

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий

4B0 920 933G (D11) эту люди вагпрогом делали, а ты говоришь не берет. Может ты не тем вагпрогом делаешь :xaxa , в аську стучись помогу. Ты должен был зайти в пункт Open ECU.

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

прогу ты качнешь а где адпаптер брать будешь?http://www.hackersrussia.ru/Cells/OBD2/

 

а по существу на А4 2001 года прога начала подбирать какой-то код

со скорстью 5 кодов в сек. я подждал 20 мин. :wacko: и сделал ручками :23:

тоже самое с Гольфами 2001-2003 года с панедлью Bosch,там где память 24С08 прога их не делает...а там где24С02 исчет код но я не разу так и не дождался :22:

Вот что она хорошо делает это Skoda :27: причем любые не важно какого года...видимо сказывается близость производителя :xaxa

Ссылка на комментарий

Мне крипта попалась ауди а6 не взяла, бошик тоже был долго дрочила, но я устал ждать ручками быстрее сделал, взял больше из-за б5+ это кайф 3 минуты и свалил. Гольфы мотики он делает, но если пробег не меняет надо питание доски передергивать. Проверено давно, но если нот суппорт то ручки.

Ссылка на комментарий
а по существу на А4 2001 года прога начала подбирать какой-то код

со скорстью 5 кодов в сек. я подждал 20 мин. 

152748[/snapback]

 

Мне крипта попалась  ауди а6 не взяла

152798[/snapback]

 

Что то вы не так делали, ничего прога с крипто не пересчитывает, и при обнаружении крипто панели сама выводит совсем другое окошко, где спрашивает да или нет. Оттуда попадаете в другое меню, где просто ставите нужный пробег. Вся процедура занимает с загрузкой компа минут 5. Сам лично делал крипто 4B0 920 933G (D07). А вообще в доке и рисунки есть и порядок работы с панелью.

Ссылка на комментарий
Сам лично делал крипто 4B0 920 933G (D07). А вообще в доке и рисунки  есть и порядок работы с панелью.

153073[/snapback]

Мне попалась с версией софта (D09), при нажатии на open ecu, программа выдала not supported dash, а перебор кода делается на панелях бош.

Ссылка на комментарий
Мне попалась с версией софта (D09), при нажатии на open ecu, программа выдала  not supported dash, а перебор кода делается на панелях бош.

153426[/snapback]

933G (D07), (D11) берет точно. Может существуют разные клоны или версии софта? И кто делал уже А4 бош перебором, как успехи?

Ссылка на комментарий

Парни а у кого есть описалово работы с прогой Vag-prog на англицком или англицкая версия проги а то этот чешский или хрен знает какой задолбал

подскажите эта прога берёт Jaeger панели с ТТ и WV

Ссылка на комментарий
Парни а у кого есть описалово работы с прогой Vag-prog на англицком или англицкая версия проги а то этот чешский или хрен знает какой задолбал

153893[/snapback]

Так возьми английскую прогу и доку с картинками на русском языке у кого покупал, в качестве бесплатного подарка. :28:

Ссылка на комментарий
Так возьми английскую прогу и доку с картинками на русском языке у кого покупал, в качестве бесплатного подарка. :28:

153939[/snapback]

Да я тоже в подарок получил :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...