Перейти к содержанию

Прошивка на 2107 январь7.2


Рекомендуемые сообщения

Под январь 7.2, вообще чего нибудь сделали? кроме родной ни где не нашёл. Может у кого есть если не жалко поделитесь? Или сколько стоит.

131901[/snapback]

В складчине пролетала не так давно, если прочитаешь там все внимательно, то сможешь выудить её на халтай :xaxa

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=14409

Изменено пользователем Diman
Ссылка на комментарий

Да не надо мне на халтай, сколько денег и кому ? Без проблем. Я уже по сообщениям подходил к складчине, но меня как и многих рубанули, вот теперь опять собирать сообщения что бы дойти до складчины. Кто нибудь отзовитесь я сброшу денег и возьму прошивку.

Ссылка на комментарий

К Паулсу- в личку!

ИМХО

З.Ы. прочитал опасля :xaxa что разговор про класику, но все равно -напиши, мож и есть!

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто отозвался. Anmed, тебе отдельное спасибо за поручительство и приовет. Да она без ДД. У меня ещё вопрос тем кто ставил прошивы на ваз 2107 Я-1.5.3, Куму каких только не ставил расход меньше чем 9л/100 не получалось, может что то не так правил в прошивке или они не хотят экономичней ездить? Дополнение он любит динамику, но на трассе даже пытаясь экономично ездить 120-130 всё равно 9/100.

Ссылка на комментарий

А куда меньше-то? Классика, она-ж квадратная, коэф. аэродинамического сопротивления какой у нее. :12:

Древняя машина, древний мотор. Впрыск - дань требованиям законов об экологии.

Ссылка на комментарий
А куда меньше-то? Классика, она-ж квадратная, коэф. аэродинамического сопротивления какой у нее. :12:

Древняя машина, древний мотор. Впрыск - дань требованиям законов об экологии.

132998[/snapback]

 

Да я понимаю, у меня тоже классика ваз 2101 тюнинг, но жрёт около 7,5-8 при скорости 130-140. Хотя с аэродинамикой согласен.

Ссылка на комментарий
А на классику что ставил под Я5.1.3 пробуй asmodeus-а вроде ничего.Есть под Я7.2 хочешь попробуй. Пиши в личку!!!

133623[/snapback]

 

Пробовал и асмадеуса и хрюновские, всё равно жрёт курва.

 

Добавлено

 

Последнюю поставил J5D07G01. 9 литров как с куста, да и иногда глохнет и не заводиться минут 5 а потом как ни в чём не бывало.

Ссылка на комментарий
Пробовал и асмадеуса и хрюновские, всё равно жрёт курва.

Добавлено

Последнюю поставил J5D07G01. 9 литров как с куста, да и иногда глохнет и не заводиться минут 5 а потом как ни в чём не бывало.

133640[/snapback]

А может двигатель "того", проверь, или зима-четыре шипа и т.д. :)

Ссылка на комментарий

Да двигатель проверял уже не раз. Всё нормально, ни каких претензий нет. Правда в тот момент когда глохнет не проверял, не было возможности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...