Перейти к содержанию

Волга 406


Гость flame

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!! Занимаюсь диагностикой в основном ВАЗов,а тут приехала Волга с такой вот неисправностью. Утром очень плохо заводитсяю. Стартер маслает как угорелый. Клиент уже менял кучу датчиков : ДМРВ (c провочкой ),хх, ДПДЗ , провода, свечи. Короче стартер маслает и в один момент мотор заводится ,но работает еле еле на хх, но если педаль газа нажать то жуткий провал и глохнет,газ не трогать пашет(нечто похожее на ДМРВ на жигулях. Короче после серии таких попыток пока мотор чуть прогреется все становится на свои места и целый день мотор работает отлично. Ошибок нет.Хотя мне немного странно,как отрабатывает лампа чека . Зажигание включаю- она загорается ,насос отработает,она гаснет- странно,может для волги это нормуль?Я менял ДПКВ.Результат тот же.Даже прошивку менял (357) но ничё не меняется мож кто сталкивался,или подскажет спец по этим волгам,может какая особенность или болячка есть??С уважением

Ссылка на комментарий
Темтерату о.ж. смотри скорее всего при градусах 10-20 показывает 80-100 . Короче ДТОЖ уходит в дрейф.

117933[/snapback]

Спасибо! Я об этом думал но пока не проверил. А сам ты сталкивался с такой неисправностью??

Ссылка на комментарий

Да иещё одно мож совпадение, но уже не первый раз замечаю. Не заводится,но стоит стравить давление топлива через шланг к рампе,то сразу начинает хватать. Волга это просто праздник души ;) Всем спасибо. Ещё варианты есть? Завтра буду мучать

Ссылка на комментарий

Тема закрыта. Всем участникам большое спасибо!

Дело оказалось в неправильном показании датчика температуры (респект Александру _П). Сколько диагностирую ВАЗы, но с такой реакцией автомобиля не встречался ни разу!! В общем Волга сделана не благодаря чему то , а точно _ВОПРЕКИ! :xaxa

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...