Перейти к содержанию

Audi 80 фил Digifant


audiserg

Рекомендуемые сообщения

Опять блин непобедимая проблема, 1 - 2 раза в 30 секунд пропуск зажигания(уже 4 ауди такая а впрыски разные), осцилом не видно, вставлял в свечное отверстие свечу со стеклом(видно как смесь горит), увидел только что в 1 цилиндре смесь иногда синеватой становится(на 1 такт).

 

машина 92 года цепляюсь к колодке связи нет, Чего ей надо? может ли быть такое, что проводка диагностики до эбу прото отсутствует ???

Дело в том что со слов клиента сняли акк и началась такая байда. Может надо адаптацию сделать????

 

 

P.S. 2 разъема в монтажном блоке черный и белый.

Изменено пользователем audiserg
Ссылка на комментарий

Это,как я понимаю,двигатель АВК?Диджифант плохо связывается.При включенном зажигании смотрел ВАГТУЛом и обыкновенным КЛ-адаптером.При запуске только Юнисканом в качестве КЛ-адаптера.Колодки правильные.Попробуй соединить К и Л перемычкой,иногда помогает.

Изменено пользователем serguei
Ссылка на комментарий

Сначала отключи аккумулятор , ну или питание от ЭБУ на 5 мин, затем заведи прогрей , и отрегулируй в базовых установках, особенно зажигание 6-8 град.

а потом проверяй пропуски эта система впрыска в силу своей тупости опирается только на параметры базовых установок

Ссылка на комментарий

Блин с vag у меня одни заморочки....ник надо менять :) Есть еще у меня мультимарочник snap-on 2500, попробую им, может возьмет(прошивка не залита поэтому еще не тестил.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...