Перейти к содержанию

Жидкость для промывки форсунок Carteams


Рекомендуемые сообщения

Готовы представить новую отечествунную жидкость для промывки и проверки бензиновых форсунок, а так же для УЗ ванн.

Состав полностью разработан и протестирован в России, так же имеет сертификат соответствия (скину в ЛС, большой размер файла).

Продается в объеме 5л.

Цены:

-Жидкость для промывки бензиновых форсунок CarTeams FLUX 2300р (5л)

-Жидкость для тестирования бензиновых форсунок CarTeams TORCH 1500р (5л)

-Промывочная жидкость для УЗ ванн 900р (5л)

 

Для заказа обращаться:

1. В лс на форуме

2. 89534136374 (СМС, ВАТСАП)

3. https://t.me/CarTeams57 (телеграмм)

4. Так же товар продается на Wildberries

 

Доставка любой ТК либо почтой России.

 

Отправка из г. Ливны, либо г. Абакан. В зависимости что ближе к вам.

 

Изображение WhatsApp 2024-04-20 в 18.01.51_d2a9156d.jpg

 

Изображение WhatsApp 2024-04-20 в 18.01.52_406765e3.jpg

 

Изображение WhatsApp 2024-04-20 в 18.01.51_ba0cfea4.jpg

 

Изображение WhatsApp 2024-04-20 в 18.01.52_46ea7bd0.jpg

 

Согласовано с Vasilich

 

Ссылка на комментарий

А в чем прикол у Вас FLUX 3000р (5л), а на озоне 2360р, завтра получу на озоне, специально оставил две форсунки от МАЗДЫ CX 5 PE0113250B  текут попробуем промыть  

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bruoleg21 сказал:

А в чем прикол у Вас FLUX 3000р (5л), а на озоне 2360р, завтра получу на озоне, специально оставил две форсунки от МАЗДЫ CX 5 PE0113250B  текут попробуем промыть  

 

Озон скидку делает всегда. Как и Вайлдберриз))  часть мы скидываем, часть озон) без скидки обычно ~2960

Если кому ссылки на ВБ или озон нужны, пишите в ЛС. Василич не разрешает ссылки прикрепляться))

Изменено пользователем Carteams57
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще не понятно на озоне дешевле и доставка бесплатно. В чём прикол ? Может сразу сделать сделать дешевле чем на озоне и с бесплатной доставкой тогда другое дело.

Ссылка на комментарий
В 29.03.2024 в 15:20, sapr сказал:

...так почему здесь дороже продаёте?

 

В 29.03.2024 в 17:05, (san) сказал:

Вообще не понятно на озоне дешевле и доставка бесплатно. В чём прикол ? Может сразу сделать сделать дешевле чем на озоне и с бесплатной доставкой тогда другое дело.

на озон так же как и здесь, продаем мы) на озон и вайлдберриз сейчас товар по себестоимости отдаем для увеличения спроса. так что если желание есть, берите сейчас
Я бы и здесь цены корректировал постоянно. к сожалению не имею возможности)

Изменено пользователем Carteams57
Ссылка на комментарий
7 часов назад, romelo сказал:

Добрый день. Flux можно на стенд launch заливать? Он безопасен для манжетов и клапанов стенда? 

чтото я не припомню в стенде лаунч манжеты и клапана ))  там бак с насосом (как в таз2110) и шланг до рампы с форсунками и все) . Лейте что угодно, хуже не будет, форсы полюбас под замену )))))

Кстати ,  ну если серьезно.  Ни одна текущая форсунка не перестала течь за мою практику , в те времена работал с Винсом

Ссылка на комментарий
11 часов назад, mars сказал:

чтото я не припомню в стенде лаунч манжеты и клапана ))  там бак с насосом (как в таз2110) и шланг до рампы с форсунками и все) . Лейте что угодно, хуже не будет, форсы полюбас под замену )))))

Кстати ,  ну если серьезно.  Ни одна текущая форсунка не перестала течь за мою практику , в те времена работал с Винсом

Доброе утро. Я конечно не разбирал стенд, но на слив колб должны же какие то клапана стоять. И уплотнительные резиновые кольца на тех же колбах имеются. По практике, от течи помогает обратная прогонка. Тоесть на стенд ставню переворачивая. Не всегда конечно, но в большинстве случаев перестают капать. 

Ссылка на комментарий
В 23.04.2024 в 20:18, mars сказал:

чтото я не припомню в стенде лаунч манжеты и клапана ))  там бак с насосом (как в таз2110) и шланг до рампы с форсунками и все) . Лейте что угодно, хуже не будет, форсы полюбас под замену )))))

Кстати ,  ну если серьезно.  Ни одна текущая форсунка не перестала течь за мою практику , в те времена работал с Винсом

Не могу сказать за все жижки, но этой я не отмыл только один комплект с митсубиси, но там была проблема, человек ездил мыл форсы раз в неделю, ему посоветовали в бак залить что то, и в итоге полон бак (простите) гавна. и вот на последней мойке форсунки уже не захотели работать.

added через 0 минут
В 23.04.2024 в 14:22, romelo сказал:

Добрый день. Flux можно на стенд launch заливать? Он безопасен для манжетов и клапанов стенда? 

да безопасен. знакомый из моего города моет на таком стенде, все четко.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...