Перейти к содержанию

Гармонь куплю


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Снова замерло всё до рассвета

 Дверь не скрипнет,не вспыхнет огонь

 Только бродит по улице  KAZi

Приобрёл он случайно гармонь

То пойдёт на поля,за ворота

 То обратно вернётся опять

 Словно ищет в потёмках кого-то

 Ну кого же еще наебать..☺️

ЗЫ Лёха,это всё происки врагов!

Ссылка на комментарий
В 28.02.2024 в 21:24, KAZi сказал:

Куплю гармонь б/у

Шуйскую или Тульскую. Только не убитые. 

Может у кого лежит без дела. 

Привет, есть гармонь шуя.

Скорее всего ля минор / до мажор (там есть переключатель, но я не спец).

Осталась от деда, сейчас квартиру планирую сдать или продать а гармонь деть некуда, пока лежит дома.

Готов обсудить, если в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, TIvan163 сказал:

Привет, есть гармонь шуя.

Скорее всего ля минор / до мажор (там есть переключатель, но я не спец).

Осталась от деда, сейчас квартиру планирую сдать или продать а гармонь деть некуда, пока лежит дома.

Готов обсудить, если в хорошие руки.

 

В хорошие руки это ко мне. 

Гармонь ко мне пристраивай. Одна будет на даче, вторая дома,чтобы не возить. 

В гармони главное компрессия и отзыв клавиш на игру. 

Компрессия проверяется так. 

Переворачиваешь гармонь набок и мех сам тянет вниз. Если мех медленно опускается, то компрессия отличная. 

А кнопки просто. Мех тянешь и жмешь клавишу. Она должна сразу откликаться. И звук должен быть одинаковый при движении меха разжим, сжим. 

Ссылка на комментарий

Хватит ржать жеребцы!! 

Лучше бы сами начали играть на гармони. 

А то кубик рубик не хотите собирать. На гармони играть не хотите. Лоботрясы!! Сидите в своих сервисах и нихуя не видите вокруг! 

Если клиент услышит вашу гармонь, то он заромнит вас и сделает вывод, емли играет на гармони, собирает кубик рубик, то это настоящий профи. 

Сколько бы Василич наклепал кальков, если бы еще и играл на гармони?!!! 

Вы просто ленивые лоботрясы!! Кто из вас играет на гармони??!!! Воооот. Никто.! 

В сервисе нет дел, сидите и учите гаммы. Начнете играть и клиенты побегут к вам в очередь. А телкт будут в очередь стоять, чтобы постоять раком перед гармошкой. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, romelo сказал:

Я на баяне несколько мелодий знал когда то. Может и сейчас помню, не проверял давно уже...

 

Так начинай на гармони играть. Баян здоровый и много клавишь. 

Я недавно на ютюбе ролики смотрел. Парень в автосервисе захотел играть на гармони. Слышал из мервиса как кпкой то мужит играл просто ноты. Ну он выклянчил гармонь. И теперь играет легко. Гармонь развивает мозг. А это помогает в ремонте машин. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, KAZi сказал:

 

Так начинай на гармони играть. Баян здоровый и много клавишь. 

Я недавно на ютюбе ролики смотрел. Парень в автосервисе захотел играть на гармони. Слышал из мервиса как кпкой то мужит играл просто ноты. Ну он выклянчил гармонь. И теперь играет легко. Гармонь развивает мозг. А это помогает в ремонте машин. 

Свободного времени нет пока. После работы собираемся, сети плетем. Пока в приоритете наши бойцы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...