Перейти к содержанию

TIvan163

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TIvan163

Контакты

  • Телефон
    89270214388
  • WhatsApp/Telegram/Viber
    TIvan163

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    GM/Opel
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TIvan163

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Привет, есть гармонь шуя. Скорее всего ля минор / до мажор (там есть переключатель, но я не спец). Осталась от деда, сейчас квартиру планирую сдать или продать а гармонь деть некуда, пока лежит дома. Готов обсудить, если в хорошие руки.
  2. Банят точно, если при регистрации указал страну, например, Америка и потом заходишь через VPN Казахстан.
  3. У меня все работает через ваня впн. Только не через acdelcotds и через tlc.gm.com
  4. ----------------------------------- За 500 р. купите на месяц и все ок будет!
  5. Пока не понятно. Вот как я понимаю, поправьте если это не так: - есть сервер с установленной операционной системой Windows 2003 Server; - установленные жесткие диски в этот сервер работают плохо и планируется их замена; - диски придут с установленной операционной системой Linux, для чего? Давайте я попробую описать ТЗ как мне это видится: - есть сервер с установленной операционной системой, желательно Windows Server 2008 R2; - сервер подключен к роутеру, который имеет статический IP адрес и имеет доступ доступ к сети интернет; - на данном сервер запущена роль Hyper-V и запущены виртуальные машины; - на виртуальной машине установлен и запущен SPS через учетную запись TLC; - человек (клиент) желающий поработать с SPS, производит оплату оплату удобным способом администратору сервера; - администратор выдает клиенту IP адрес виртуальной машины и логин с паролем на доступ; - логин и пароль задается из панели администратора Windows Server 2008 R2; - клиент у себя на компьютере запускает подключение к удаленному рабочему столу, вводит предоставленный IP адрес и пароль, оказывается в виртуальной машине и работаем там согласно оплаченному времени. Одновременно на сервере можно запустить несколько виртуальных машин, все будет зависеть от производительности сервера.
  6. на сервере стоит операционная система? желательно иметь статический IP адрес и возможность получить доступ к серверу путем настройки правил NAT на роутере к которому он будет подключен, если удобно продолжить общаться по этому вопросу в телеграме, то я могу вам написать, номер телефона ваш у меня есть.
  7. могу помочь с реализацией, если точно сформулируете техническое задание.
  8. Хочу быть в курсе! Не очень понятно куда писать Алексею Кази, есть отдельная тема или просто написать в лс, о том, что есть желание попробовать получить доступ к ВМ?
  9. у меня например эта опция штатно стоит, значит моя калибровка вам скорее всего подойдет. какой у вас VIN, хочу ради интереса сравнить номера калибровок.
  10. как сейчас обстоят дела? как можно получить калибровки блоков по VIN, сколько это будет стоить?
  11. в архиве есть мануал, там буквально далее, далее, готово.
  12. Всем добрый вечер. Можете перезалить инструкции которые в самом начале темы, они все недоступны для скачивания.
×
×
  • Создать...