Перейти к содержанию

Renault Logan 1.4 8 valve ems3132


Рекомендуемые сообщения

Народ всем привет, логан после перебора мотора перестал давать импульсы на катушку, дпкв 240ом, на оба провода приходит по 1,74 V, провода нигде не пересекаются, снимаю с эбу напруга пропадает, визуально в эбу все целое.

Вопрос, сколько должно быть на дпкв напруга? И если все же 5вольт, от куда они подаются? пните куда копать плиз. Инет копал 100% вразумительного ответа не нашел. И да насос отрабатывает, лампа красная на приборке гаснет.

Ссылка на комментарий

Подобное было на таком авто.Замкнули провода на дк 2 и сгорел предохранитель.Авто не заводилось,обороты не видело.На связь блок выходил ,насос гудел также.Была пара каких-то ошибок.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Drug35 сказал:

программировать мишень (сканер делает)дпкв сам ток выдает эбу.

не совсем понял извини, то есть должно быть 5вольт на дпкв с эбу, "мишень?" у меня лаунч, там ток вин прописать есть. Клип нужен?

 

3 часа назад, pinelop сказал:

Подобное было на таком авто.Замкнули провода на дк 2 и сгорел предохранитель.Авто не заводилось,обороты не видело.На связь блок выходил ,насос гудел также.Была пара каких-то ошибок.

Вопрос больше в о.м питании дпкв, сколько должно быть на выводе дпкв вольт сейчас 1,74. Преды все целые.

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Chon-7 сказал:

Вопрос больше в о.м питании дпкв, сколько должно быть на выводе дпкв вольт сейчас 1,74. Преды все целые.

400-1200ом

52 минуты назад, Chon-7 сказал:

не совсем понял извини, то есть должно быть 5вольт на дпкв с эбу, "мишень?" у меня лаунч, там ток вин прописать есть. Клип нужен?

программирование цели маховика это в утилитах. 

Изменено пользователем Drug35
Ссылка на комментарий
  • Shapovalov изменил название на Renault Logan 1.4 8 valve ems3132
36 минут назад, Drug35 сказал:

400-1200ом

программирование цели маховика это в утилитах. 

Блин может я не так как то пишу, должно быть напряжение на одном из выводов разьема дпкв 5вольт или нет? у меня 1,74вольта сейчас

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Drug35 сказал:

да 5в

спасибо за ответ, но у меня их нет с эбу, только 1,74v, адаптация дпкв вернет 5v? или все хана блоку? мож схемка у кого есть на этот блок?

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Shapovalov сказал:

№ 8200772182

2.png

спасибо огромное, еще смутило, что всегда мерял на них, не было выше 300 ом никогда, а вот питание на рабочей машине никогда не за мерял, огромное спасибо, буду тогда искать дальше, кто виноват. Дпкв сопротивление есть 240, на металл есть реакция, еще на один пост нарывался тамосцылка была 1,5 вольта. картинка не складывалась, теперь сошлось.

 

1 час назад, юрий65 сказал:

Прокрутку видит? Осцилограф есть?

ослика продал, мотор тяжеловато крутится, колено не родное, на днях будем тягать ее, скажу видит или нет, думаю банально не хватаетпрокрутки для старта, 1,5 оборота и все. холодную обкатку сделать надо. Люди сами ремонтили)

Ссылка на комментарий
1 час назад, maxkam сказал:

Этот двигатель без свечей должен крутиться от руки! это не ГАЗ 69, никакая холодная обкатка не поможет. вкладыши провернёт 100%

со свечами туго, без чуть туговато, но от руки

 

 

43 минуты назад, юрий65 сказал:

 Какие тут импульсы, а..

added через 0 минут

он даже синхру не зацепит...

 

ну вот и искал куда мыслить, спасибо что есть кто сталкивался, я с этим авто в такой теме первый раз, обычно банально катушка или дпкв не звонится, иммо отлетел, а тут такое, я ж грю не разу не доходило даждо замеров, ослика продал давно, думаю пока что то приобрести но портативное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...