Перейти к содержанию

OMNI II Роутер


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Беспроводной Wi-Fi роутер ZBT для USB 4G модема с 4 внешними антеннами 300 Мбит/с 4-LAN USB2.0 Omni II точка доступа WE1626. 

Роутер рабочий в отличном состоянии. Вебморда настроек на русском языке. 

Цена:1000 руб. 

Доставка СДЭК, оплата доставки при получении. 

Продается по причине купили новый роутер с модемом Keenec в одном корпусе с поддержкой антенны MIMO. 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на OMNI II Роутер

Каз, не обессудь , что спрашиваю в твоей коммерческой теме... Понятно что Ивантеевка нуждается в нормальном интернете ) Проблема у меня  - Ушёл от проводного интернета в своё время , заколебали затоплением своих  колодцев весной , на антенну ,  роутер Хуавей 525, взял по рекомендации с  форума 4P---A, и не пожалел . Всё было отлично ,но теперь с разных симок телефонных  на месяц - 100 гиг. Нужно минимум 200 .Есть ли   у тебя какой то выход в этом плане ? Понимаю , что ты на даче только крутое эро посматриваешь )охальник ) , в отсутствии жены )  ,или  как  было  при  покупки в Озоне, который сейчас не работает ? 

Думал ,ладно , я же шибко умный  ,сейчас соседом по вай фай  договорюсь на пару 1200 руб  тариф для роутера безлимитный . А хрен там - тоже 100 гиг ...

Ссылка на комментарий

vidan  я твою тему не понял, но распишу как у меня на даче. 

Здесь в Тверской области интернета хорошего нет, от слова пиздец.. МТС жлобы конченные. Плюс на дачу приезжает дохера сраных дачников. Суббота Воскресенье засирают скоты весь трафик. 

Модем у меня Хуавей, отвязанный от всех мобильных уродов. Включай любую симку для телефона и раздавай на вайфай. ИМЕМ  поменял на мобильный ну и все такое с планом наебать мобильных барыг. 

Вобщем инет обосрался конкретно. Пнинято решение с зятем чето сделать в плане хорошего инета. 

Купили новый роутер модем Keenetic HERO 4G. Ну там наворотов куча. В сети все описание есть. 

Поставили провайдера Yota 4G. Сейчас ебашит хорошая скорость. Башня сотовой связи в 7 км. 

Мною принято в довесок купить хорошую антену для 4G. Читал дня три про антены, ютюб, хуюб и прочее ебалово лохов и не очень, все смотрел. 

Купил антену AGATA-2F,. Еще не получили в Озоне, сегодня получим и в субботу поставим. Сигнал должен быть увеличен, ну и скорость попрет думаю. Сейчас антены MIMO делают качественно. Смотрел видосики про агату и вывод один. Парни с подходом отнеслись к антене. Облучатели и прочее говно в антене стоит серьезное. Это тебе не ушастая ебота на печатных платах. Это антена с усилением 15-17 дб, а это уже охуенно для мухосрансков и деревень, где Митяй телят не гонял. 

Покупать антену меньших размеров, это трата денег в никуда. Лучше это бабло пропить и поймать телку знакомую за жопу и слушать с ней радио. 

По антене советую взять AGATA 2F. Дорого, а хуле ты хотел?! Смотреть порно это денег стоит, если ты еще и оплатил эти каналы.. 

Вот и решил я продать роутер старый и модем Хуавей Е3372 помоему. Хз, точно назвпние цифр не помню, но 4G ловит.. 

Ссылка на комментарий

По Мимо - не торопись покупать   ,я успел скачал с того сайта размеры антенны МИМО , потом они их удалили. Надо-выложу.Не трать деньги  , я это уже изучил полтора года назад.  Кусок оцинковки , циркуль и 2  разъёма, как называется  ,х.з , сам сделаешь , проги для настройки антенны в инете.

 Вопрос Каз , какую симку купить телефонную , чтобы на скачку было более 200 гиг.

Ну или какой то экзотический вариант , но с требованием -не менее 200 гиг ...

Ссылка на комментарий

Добавлю , не трать деньги , сделай сам. Если есть возможность - поставь кабель 50 ом  , а не 75 , будет лишняя нагрузка на электронные компоненты . Н о если меньше 10 метров длина кабеля , то пойдёт и 75 ом.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vidan сказал:

Добавлю , не трать деньги , сделай сам. Если есть возможность - поставь кабель 50 ом  , а не 75 , будет лишняя нагрузка на электронные компоненты . Н о если меньше 10 метров длина кабеля , то пойдёт и 75 ом.

 

Дану нах возиться с циркулем. Там согласование и прочее ебалово еще то. Если сейчас скорости хватает летать с штатными антенами, то с купленной б2дет больше скорость. 

По трафику Yota не ограничивает. Или Теле2 смотри. Остальное этш педерасты ушастые. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, vidan сказал:

какую симку купить телефонную , чтобы на скачку было более 200 гиг.

Здесь можно подобрать, я брал мегафон региональный 450 руб в месяц безлимит. Для МСК и Питера чуть дешевле есть тарифы. Это корпоративные симки, но по регистрации и с личным кабинетом никаких проблем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, GMS сказал:

Для МСК и Питера чуть дешевле есть тарифы

 

Хрен там. В мск все дороже. Нужно брать региональные тарифы. 

Купить ету в москве, то без штанов останешься, а в Тверской области еще можно в трусах ходить.. 

Ссылка на комментарий

Берите Yota сижу на ней уже года 4 и не жалею, брал симку на телефон , абонентская плата 400 у меня, плюс 100 для раздачи инета без ограничений, телефон работает на работе как модем, интернет безлимит, 250минут разговоров , между Yota будь ты в какой точке нашей страны деньги не берет и минуты не снимаются, разговаривай сколько угодно, вчера на мегу закидывал 6 гигов по проводному Ростелеком модем адсл на телефонной линии ,дом деревянный ,альтернатива только мобильный интернет, скорость выгрузки была около 30 кб/сек ,полтора гига выгружал почти сутки всю ночь и весь день,переключил на Yota раздача с телефона, примерно около пары часов 4,5 гига ушло с компа скорость показывало около и 700кб/сек, так же дома телевизор смарт тв ,да и на компе кажет без тормозов

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Посоветуйте какой усилитель сигнала взять, для деревни, связь есть, но вышка далеко и бывает пропадает,ну и интернет не але, в деревне есть пару мест где и связь норм и интернет пашет, но до того места долековато, а надо чтоб в доме работал, компов нет и не не будет,только мобильная связь и мобильный интенет на телефоне,спасибо

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kilya31 сказал:

Посоветуйте какой усилитель сигнала взять, для деревни, связь есть

 

Сначала антену выбери. Как минимум 15-17 дб усиление. Выше я написал модель, AGATA-2F. 

Усилитель можно купить на алиекспресс. Но надо знать на каком диапазоне работает твой провайдер связи. 

Узнай на каком расстоянии вышка мобильная. До 10 км можно организовать связь, если выше то проблема. Тут уже надо мобильного барыгу трясти, чтобы вышку ставили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Брать надо того оператора, который лучше всех работает в конкретной точке. По поводу расстояния до соты есть специальное приложение Сотовые вышки.

 

Screenshot_2022-08-18-09-36-08-689_ru.v_a_v.celltowerlocator.jpg

Ссылка на комментарий

Не факт что лучше работает. МТС  вообще козлы режут скорость. Билайн такие же алени. 

Остается Теле2 и Ета. 

По приложениям, тоже конфуз. Такие приложения могут врать и вводить дезенформацию, а репитер денег стоит и попадалово это не пива банку выпить. 

Ссылка на комментарий

Ни сколько не реклама

каждый делает свой выбор сам.

безлимит есть

оборудование есть

направленные антенны есть

на частотах 450 мгц

связь до 30 км от вышки

карта покрытия

Тот же  теле2 только вид сбоку

 

https://new-msk.skylink.ru/about/news-list

 

Все забывают про неё

а она (сеть) есть

не пользуюсь не знаю что да как 

просто инфа к размышлению 

Ссылка на комментарий
17.08.2022 в 10:32, GMS сказал:

 мегафон региональный 450 руб в месяц безлимит. Для МСК и Питера чуть дешевле есть тарифы. Это корпоративные симки, но по регистрации и с личным кабинетом никаких проблем.

GMS , после 100 гигабайт скорость не срезают , лично убедился ? А то гуляет инфа , что по настоящему безлимита нет  сейчас у всех операторов , только до 100 гиг , потом скорость режут  до килобит . Вроде безлимит , а не скачаешь , и не посмотришь на такой скорости ...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...