Перейти к содержанию

DPS 4.44 и все справки по работе c програмой


Рекомендуемые сообщения

есть и уменя файлы к дпс  для приборок опель и шевролет  но не на все  модели \ сначала готовлю к работе скачиваю прошивки дпс и смотрю в разделе инфо какой вин имеется и какие файлы  есть  затем ищю если есть такие у меня в запасе и прошиваю заранее делаю подготовку  - винкод вбиваю в бсм как в приборке  а также его же в эбу двигателя и аккп и абс \ конечно можно и в мультимедия \\  затем спс  онлайн  конечно если что не так пошло будет ругаться \ так что можно и по проще делать  в приборку которую меняем перепавыем чип еепром а флешь можно заливать хоть чем можете  !

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Есть возможность поделиться? Хочу камеру контроля полосы прописать. Железо куплено, проводка проложена, в бортсети MDI камеру видит. Осталось конфигурацию поправить. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
15.08.2022 в 17:34, usmon сказал:

здравствуйте подскажите пожалуйста как мне установить GM Development Programming System DPS 

 

в архиве есть мануал, там буквально далее, далее, готово.

Ссылка на комментарий
19.09.2023 в 23:30, Borowik сказал:

Есть возможность поделиться? Хочу камеру контроля полосы прописать. Железо куплено, проводка проложена, в бортсети MDI камеру видит. Осталось конфигурацию поправить. 

у меня например эта опция штатно стоит, значит моя калибровка вам скорее всего подойдет.

какой у вас VIN, хочу ради интереса сравнить номера калибровок.

Ссылка на комментарий

всем желающим на окте  предложение написать Лешё КАЗИ пусть организует вертуальнай диск где можно будет складывать файлы спс  для работы дпс программы ! база долзна быть обшая без базара -типа положил один файл -можешь скачать  только один любой файл \

готовность к этому написать в этой теме !1обязуюсь обратиться к Лехе КАЗ

Ссылка на комментарий
8 часов назад, юран1954 сказал:

Отписываться в теме нужно ,кто хочет юыть в курсе темы

Хочу быть в курсе!

Не очень понятно куда писать Алексею Кази, есть отдельная тема или просто написать в лс, о том, что есть желание попробовать получить доступ к ВМ? 

Ссылка на комментарий

принцип работы сервера  не как вертуальная большая флешка а как полноценны сервер на системе виндос 10 сервер или луникс  для работы  с вертуальными машинами \ сервер есть 

 нормальны асус 2009 год  4 ядра  частота 2.8ггц - интел для луникса достаточно \

Ссылка на комментарий
13 часов назад, юран1954 сказал:

принцип работы сервера  не как вертуальная большая флешка а как полноценны сервер на системе виндос 10 сервер или луникс  для работы  с вертуальными машинами \ сервер есть 

 нормальны асус 2009 год  4 ядра  частота 2.8ггц - интел для луникса достаточно \

на сервере стоит операционная система?

желательно иметь статический IP адрес и возможность получить доступ к серверу путем настройки правил NAT на роутере к которому он будет подключен, если удобно продолжить общаться по этому вопросу в телеграме, то я могу вам написать, номер телефона ваш у меня есть.

Ссылка на комментарий

Стоит система хп2003 сервер ,должны прийти диски линокс сервер штатные ,и жосткие диски ,старые плохо работают.жду посылку

Ссылка на комментарий
3 часа назад, юран1954 сказал:

Стоит система хп2003 сервер ,должны прийти диски линокс сервер штатные ,и жосткие диски ,старые плохо работают.жду посылку

Пока не понятно.

Вот как я понимаю, поправьте если это не так:

- есть сервер с установленной операционной системой Windows 2003 Server;

- установленные жесткие диски в этот сервер работают плохо и планируется их замена;

- диски придут с установленной операционной системой Linux, для чего?

 

Давайте я попробую описать ТЗ как мне это видится:

- есть сервер с установленной операционной системой, желательно Windows Server 2008 R2;

- сервер подключен к роутеру, который имеет статический IP адрес и имеет доступ доступ к сети интернет;

- на данном сервер запущена роль Hyper-V и запущены виртуальные машины;

- на виртуальной машине установлен и запущен SPS через учетную запись TLC;

- человек (клиент) желающий поработать с SPS, производит оплату оплату удобным способом администратору сервера;

- администратор выдает клиенту IP адрес виртуальной машины и логин с паролем на доступ;

- логин и пароль задается из панели администратора Windows Server 2008 R2;

- клиент у себя на компьютере запускает подключение к удаленному рабочему столу, вводит предоставленный IP адрес и пароль, оказывается в виртуальной машине и работаем там согласно оплаченному времени.

 

Одновременно на сервере можно запустить несколько виртуальных машин, все будет зависеть от производительности сервера.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в связи не возможностью продолжения работы проги дпс 4.53 причина закончилась лицензия работы \ не советую откатывать дату назад \ причина все блоки обычно считывают время и дату с блока мультимедия где встроенно работают часы и проходит инфармация по всем блокам \ тоесть дату откатили и залили дпс -дата остается только в блоке с каторой заливали  при перезапуске авто .вероятность уложить блок почти 100процентов \и чем моложе авто начиная с 2014 года тем хуже \ 

сейчас проходит тестирование продления лицензии и сертификата для дпс 4.53 лайт \далее будет дополнение в прогу нового обновления до версии 4.54  но с оболочкой 4.53 \

после тестирования отпишусь в теме \ желающие могут звонить на телегу номер написан тут

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...