Перейти к содержанию

камаз CUMMINS блок управления CM2150E


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, yudin сказал:

Если бы сам завалил, то стал бы вскрывать и дальше пробовать, а так времени нет, работы много.

 

Учиться никогда не поздно. Узнал бы как блок восстанавливается и всебы тюнеры и не очень в пыли валялись бы у твоих дверей на сервис и одаривалибы тебя билетами банковскими. 

Ссылка на комментарий

Интересно ..а кто -то пробовал вскрыть СМ2150 ? И чем это закончилось ? Я СМ2220  пробовал . Думаю все ваши попытки не закончатся успехом )) Так что топикстартер правильно сделал ..указав терпиле нужное направление ))

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
21 час назад, Olegas 19 сказал:

Интересно ..а кто -то пробовал вскрыть СМ2150 ? И чем это закончилось ? Я СМ2220  пробовал . Думаю все ваши попытки не закончатся успехом )) Так что топикстартер правильно сделал ..указав терпиле нужное направление ))

Вкрывается легко,феном греешь и ковыряешь потихоньку,главное не перегреть.Перегревал CM 876,плата отошла от корпусины,но ему все равно ппц был,в шлейфе дыра

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Akm28 сказал:

Вкрывается легко

Так вскрыл ты книжку (50х50 что обе платы целы ) Дальше что ? Чем прочитать и записать Мотороллу ?

Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
1 час назад, Olegas 19 сказал:

Так вскрыл ты книжку (50х50 что обе платы целы ) Дальше что ? Чем прочитать и записать Мотороллу ?

K-TAGом,пробовать. 
Да и действительно,нафига его вскрывать,проще в ВООТ его запустить и калтермом сток залить,или инсайтом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...