Перейти к содержанию

Прошивки под дад я7,2 и двух режимник для 7,2


Рекомендуемые сообщения

Когда появяться прошивка под дад на я7.2,и как в них сделать двух режимник,

111399[/snapback]

 

 

А хрюны о чем думают???

Или ждут когда еммибох порулит??? :wub:

Ссылка на комментарий
А хрюны при каких делах,я не им вопрос задал,да и здесь я вижу барыжничество на высоте :13:

111423[/snapback]

 

Да это ты верно конешно заметил. Но ведь ты наверное бесплатно тоже не работаешь ... :18:

 

ЗЫ: или ты альтруист. :wacko:

Ссылка на комментарий
А хрюны при каких делах,я не им вопрос задал,да и здесь я вижу барыжничество на высоте :13:

111423[/snapback]

 

а где барыжничество? люди чесно зарабатывают деньги за свой труд.

Ссылка на комментарий
а где барыжничество? люди чесно зарабатывают деньги за свой труд.

111490[/snapback]

копейки! за большой труд!!!

Учти, студент! Когда наши космические корабли бороздят.... (операция "Ы")

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ по существу,к томуже денег я на этих делах не поднимаю,всё что я делаю это чистый эксперемент ,я пытаюсь поставить впрыск на свою машину,мерин 83 года ,пока там только зажигание на я 5.1 и прошивке j5 hang,задющий диск на колено делал сам из демфера ,кстати работает на дпкв от микаса не смотря на разницу по омам :)

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ по существу,к томуже денег я на этих делах не поднимаю,всё что я делаю это чистый эксперемент ,я пытаюсь поставить впрыск на свою машину,мерин 83 года ,пока там только зажигание на я 5.1 и прошивке j5 hang,задющий диск на колено делал сам из демфера ,кстати работает на дпкв от микаса не смотря на разницу по омам :)

111741[/snapback]

 

Несомнено вы герой ;) Если бы у меня было время я бы 7.2 к стиральной машине прикрутил -отжим белья мягкий такой -антиджерк рулит :xaxa

С определением барыжничества поаккуратнее -не судите да не судимы будете ;) Да и нах посланы в том числе тоже -не будете. Вообщем полегче на поворотах ;) и будет счастье.

По поводу вопроса -7.2 с поддержкой МАР -сенсора скорее всего будет.

Емми воткнёт эту чтуку под обработчик -ну а остальное -отладим без проблем ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...