Jump to content

Прошивки под дад я7,2 и двух режимник для 7,2

Recommended Posts

Когда появяться прошивка под дад на я7.2,и как в них сделать двух режимник,

111399[/snapback]

А хрюны о чем думают???

Или ждут когда еммибох порулит??? :wub:

А хрюны при каких делах,я не им вопрос задал,да и здесь я вижу барыжничество на высоте :13:

111423[/snapback]

Да это ты верно конешно заметил. Но ведь ты наверное бесплатно тоже не работаешь ... :18:

ЗЫ: или ты альтруист. :wacko:

А хрюны при каких делах,я не им вопрос задал,да и здесь я вижу барыжничество на высоте :13:

111423[/snapback]

а где барыжничество? люди чесно зарабатывают деньги за свой труд.

а где барыжничество? люди чесно зарабатывают деньги за свой труд.

111490[/snapback]

копейки! за большой труд!!!

Учти, студент! Когда наши космические корабли бороздят.... (операция "Ы")

Edited by Sensej

Как делать двухрежимки под Я7.2 подробоно написано в хелпе к загрузчику 2,1,11 На форуме экземпляра 3 точно валяется

Спасибо за ответ по существу,к томуже денег я на этих делах не поднимаю,всё что я делаю это чистый эксперемент ,я пытаюсь поставить впрыск на свою машину,мерин 83 года ,пока там только зажигание на я 5.1 и прошивке j5 hang,задющий диск на колено делал сам из демфера ,кстати работает на дпкв от микаса не смотря на разницу по омам :)

Спасибо за ответ по существу,к томуже денег я на этих делах не поднимаю,всё что я делаю это чистый эксперемент ,я пытаюсь поставить впрыск на свою машину,мерин 83 года ,пока там только зажигание на я 5.1 и прошивке j5 hang,задющий диск на колено делал сам из демфера ,кстати работает на дпкв от микаса не смотря на разницу по омам :)

111741[/snapback]

Несомнено вы герой ;) Если бы у меня было время я бы 7.2 к стиральной машине прикрутил -отжим белья мягкий такой -антиджерк рулит :xaxa

С определением барыжничества поаккуратнее -не судите да не судимы будете ;) Да и нах посланы в том числе тоже -не будете. Вообщем полегче на поворотах ;) и будет счастье.

По поводу вопроса -7.2 с поддержкой МАР -сенсора скорее всего будет.

Емми воткнёт эту чтуку под обработчик -ну а остальное -отладим без проблем ;)