Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую всех Форумчани! У меня интерес: могу ли прошить мозги У максимы а33 2001 на евро2, сток считал через PCM режим восстановления, могу я залить откалиброванную файл е2 через  PCM по OBVIOUSLY? 

added через 0 минут
32 минуты назад, Бабур сказал:

Приветсвую всех Форумчани! У меня интерес: могу ли прошить мозги У максимы а33 2001 на евро2, сток считал через PCM режим восстановления, могу я залить откалиброванную файл е2 через  PCM по OBD 2

 

Ссылка на комментарий
  • alex43serg изменил название на Nissan Maxima A33 2.0л 2001г.в.
2 часа назад, sab сказал:

пцм ори или отлом?

Был бы ори этих глупых вопросов не было бы скорее всего подвальный китаезавский клон....

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Бабур сказал:

эбу не даëт доступа сканматику

Это как? Какая ошибка? Сканматик это интерфейс если что...

added через 2 минут
16 минут назад, юрий65 сказал:

На стол его положь.

Тогда следующий вопрос про распин эбу будет....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sh_alexsey сказал:

скорее всего подвальный китаезавский клон....

Он там со своим говноинтерфейсом идёт вроде...не работает через см...могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, юрий65 сказал:

Дело пахнет пиасиней. 

ТС ваще не одупляет  что делает и какие каппы жмет  и зачем  )) Считал в режиме восстановления (нахуя ???)  и тут же пишет что СМ2  не вяжется с ЭБУ . Неизвестно что он туда запихать хочет , или уже запихал  .... может то и не прошивка вовсе )) Или уже залил говно какое нибудь ..так же как и считал -в режиме восстановления .  Валидация пиздос ?? Тут больше на обезьяну с гранатой все похоже а не на репрог   

added через 0 минут
Изменено пользователем Olegas 19
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, юрий65 сказал:

А вот это? как вам? зе бест.

Так  в справке черным по белому написано  -не забудьте  потом выключить режим восстановления  ))  А файл вычитанный..медленным способом.. отправить в техподдержку .

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Nissan Maxima A33 2.0л 2001г.
29.01.2021 в 18:14, Olegas 19 сказал:

ТС ваще не одупляет  что делает и какие каппы жмет  и зачем  )) Считал в режиме восстановления (нахуя ???)  и тут же пишет что СМ2  не вяжется с ЭБУ . Неизвестно что он туда запихать хочет , или уже запихал  .... может то и не прошивка вовсе )) Или уже залил говно какое нибудь ..так же как и считал -в режиме восстановления .  Валидация пиздос ?? Тут больше на обезьяну с гранатой все похоже а не на репрог   

added через 0 минут

Я понимаю что я делаю, в обычном режиме псм с опенпорт адаптером не считат. Считал через режим восстановление. А сканматик вообще не может подключится. 

added через 2 минут
29.01.2021 в 18:26, юрий65 сказал:

А вот это? как вам? зе бест.

Интерес был о том что через разëм обд2 можно записать? 

Ссылка на комментарий
29.01.2021 в 18:36, юрий65 сказал:

NT_HITACHI_SH7055_A56-U45_NISSAN_1033.pdf 2.4 \u041c\u0431 · 4 скачивания

 Проверяй сравнивай, похоже на твой или нет.

added через 1 минута

ТС свалил уже со страницы. Обиделся наверно.

Тут U45 у меня Р98. Я в инете нашëл схему но он на Р73. 

Ссылка на комментарий
29.01.2021 в 16:14, Olegas 19 сказал:

Считал в режиме восстановления (нахуя ???)

 

Этот блок не читается по другому, только в режиме восстановления, т.е. на медленной скорости. Пишется в стандартном режиме.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...