Перейти к содержанию

LPC2364 OPEN-PORT 2.0 Прошитый проц


KAZi

Рекомендуемые сообщения

RUPARADOX  Это ты что ли так пиаришься??? Так вот читай внимательно!

 уже не помню, че ты там втирал по поводу питания и интернета,но распишу тебе умный мысль..

Сам адаптер ИНТЕРНЕТА не боится!!! запомни это!! Адаптер не лезет в интернет никакими путями.. В интеренет лезет софт для этого адаптера.

Софт проверяет серийный номер и если он китайский номер,то сносит флеш.

Обнови свой адаптер свежим софтом и получишь кирпич. На нашем проце можно обновлять фирмваре хоть последней версией с оф сайта и все работает...

Ты своими глупыми видео и драйв2 народу мозг засираешь...LPC2364 и LPC2368 ничем не отличаются по функционалу,кроме флеш памяти самого проца.. и тот и тот будут заблокированы,если имеют китайский серийник.

Флеши валятся из за зависания программ,когда прога зависла и ты как очумелый,не зная как работает проц,дергаешь юсб шнурок... Ну нет сброса в адатере,при понижении питания меньше 3.3 в. :706927745:

Опен порт который ты там в ссылке дал народу,так он по ОБД не будет работать.. Там напаяли резисторов от балды,такие же умники,но с китайской мордой...

И совет..Здесь не пиши свои мысли идиота.. Народ на тебя будет глядеть как на дауна в лучшем случае,а в худшем, как на алигофрена...

 

Ссылка на комментарий

ПАРНИ!! ВАЖНОЕ для ВАС всех

Читать и выполнять!!!

 

И так.. Угольки из татрикса учинили защиту и против нас.. Ну мы это порешаем в ближайшее время..

Но для вас важное сообщение..

Последовательность действий с любым адаптером ОПЕн-ПОРТ 2.0 (КАЗи или Китай)

1. Включить питание через ОБД - 12 вольт !!!!! Это важно

2. Включить юсб и запускать софт..

3. Закрываем программу и выключаем ОБД

Другие не такие действия приводят к сносу флеша процессора...!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Процы культурно преобретайте.. Потом в прайс улетит цена... Косяк отыщем..Есть направление где негр порылся своими лапами..

Ссылка на комментарий
В 09.09.2020 в 11:12, Казимир Алмазов сказал:

Опен порт который ты там в ссылке дал народу,так он по ОБД не будет работать.. Там напаяли резисторов от балды,такие же умники,но с китайской мордой...

И совет..Здесь не пиши свои мысли идиота.. Народ на тебя будет глядеть как на дауна в лучшем случае,а в худшем, как на алигофрена...

И Вам доброго времени суток! Про резисторы я и выложил информацию, что надо перепаять здесь ТЫЦ. За совет и информацию по проверке OpenPort2.0 человеческое спасибо, но не надо всех судить по себе.
OP2.thumb.png.43e4e18d0dbab63e455cd5db9966f736.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SouPaganel сказал:

Готов приобрести если в Португалию вышлете.

 

Да хоть куда. В Порто отдельная доставка. 

Пиши в личку. 

added 2 минут later

RUPARADOX  иди в баню со своим драйв2. Ты там про один резистор раскатал, а их менять кучу нужно, даже в твоем эпотаже.

Все что менять я высылаю на листе бумаги с процем. Там описание прилогается. 

Иди обнови фирмваре и поговорим тогда.. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Яков Виссарионович сказал:

Приветствую. Хочу заказать проц ,очень . С уважением Яша. 

 

Спешите заказывать... Скоро цена в прайс уйдет..

Ссылка на комментарий

RUPARADOX  Я внимательно тебя прочитал на драйв2. Оно конечно улыбает, но так не делают методом втыка..

Сам проц не боится инета!! Он боится инете с есуФлеш программой.. прога лезет в инет,а не проц.. К-линия у нас работает.Почему гна у тебя не рабоатет..хз.. Видать чето сам накосячил.. Дело совсем не в конденсаторах обвеса питания.. А совсем в другом .. :50: А вот в чем..Я у тебя этого не увидел.. По резисторам я тебя не проверял..У меня официальный адаптер легко работает и на 5% допуске..

По питанию у тебя косяки я вижу на плате.. исправляй их.. Получишь проц,то делай как написано..

 

Ссылка на комментарий
В 09.09.2020 в 12:12, Казимир Алмазов сказал:

RUPARADOX  Это ты что ли так пиаришься??? Так вот читай внимательно!

 уже не помню, че ты там втирал по поводу питания и интернета,но распишу тебе умный мысль..

Сам адаптер ИНТЕРНЕТА не боится!!! запомни это!! Адаптер не лезет в интернет никакими путями.. В интеренет лезет софт для этого адаптера.

Софт проверяет серийный номер и если он китайский номер,то сносит флеш.

Обнови свой адаптер свежим софтом и получишь кирпич. На нашем проце можно обновлять фирмваре хоть последней версией с оф сайта и все работает...

Ты своими глупыми видео и драйв2 народу мозг засираешь...LPC2364 и LPC2368 ничем не отличаются по функционалу,кроме флеш памяти самого проца.. и тот и тот будут заблокированы,если имеют китайский серийник.

Флеши валятся из за зависания программ,когда прога зависла и ты как очумелый,не зная как работает проц,дергаешь юсб шнурок... Ну нет сброса в адатере,при понижении питания меньше 3.3 в. :706927745:

Опен порт который ты там в ссылке дал народу,так он по ОБД не будет работать.. Там напаяли резисторов от балды,такие же умники,но с китайской мордой...

И совет..Здесь не пиши свои мысли идиота.. Народ на тебя будет глядеть как на дауна в лучшем случае,а в худшем, как на алигофрена...

 

подтверждаю про резисторы почти все перепаял.....клепали что под рукой наверно было

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
6 часов назад, kuka38 сказал:

ещо можно купить процик

Можно, но после праздников пиши в личку. 

Сейчас я в Ленинграде как обычно на НГ. 

Ссылка на комментарий
10.09.2020 в 16:21, KAZi сказал:

ПАРНИ!! ВАЖНОЕ для ВАС всех

Читать и выполнять!!!

 

И так.. Угольки из татрикса учинили защиту и против нас.. Ну мы это порешаем в ближайшее время..

Но для вас важное сообщение..

Последовательность действий с любым адаптером ОПЕн-ПОРТ 2.0 (КАЗи или Китай)

1. Включить питание через ОБД - 12 вольт !!!!! Это важно

2. Включить юсб и запускать софт..

3. Закрываем программу и выключаем ОБД

Другие не такие действия приводят к сносу флеша процессора...!!!!!!!

Порешали?

Ссылка на комментарий

Всё делал строго по инструкции. 3 автомобиля и на четвертом при получении идентов адаптер завис и после перевключения оказался грудой запчастей. Вобщем купил другой с китая, доработал по альтернативной инструкции, найти которую на просторах не сложно и вот уже полгода всё как часы при любых подключениях и последовательностях. 

Ссылка на комментарий

Самое главное - если прога которой работаешь в данный момент зависла, сразу отключить башку и от питания и от компа! У меня завис ноут при работе на авто. Хватило ума перегрузить ноут с подключенным ОР-2... Получил труп.

Ссылка на комментарий

sivab  он посты набивает. По альтернативной схеме это добавил конденсатор по питанию. Жирный и толстый конденсатор с ногами. Это альтернатива такая. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SDE71 сказал:

Нет, это я к тому, что проц был безполезным приобретением

 

Он не бывает бесполезным.. В один прекрасный пригодится. Это феншую.. Закон Мэрфи. 

Ссылка на комментарий

Цена проца изменилась. В начале топика стоит новая цена. 

Левые процы можете купить на алиекспресс не дорого, но как они работают это не важно. 

Наши процы официальные и работают полнофункционально. 

Теперь ремонт с заменой проца стоит дороже. Те кто оплатил ремонт ранее, для вас доплаты не надо. И для тех кто выслал в ремонт, тоже доплаты не нужно. 

 

Ссылка на комментарий
  • KAZi закрепил тема
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...