Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ratnik сказал:


А для чего "делать софт"? Его разве нет в "мозгах"?

Я думаю что придераться к словам смысла нет, а суть и так понятна.  Но могу разжевать, нужно внести правки в стоковую программу для устранения заводских недочётов в программной работе акпп. Если увас есть опыт работы с данными автомобилями и вы знаете все их тонкости, то буду рад сотрудничеству. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BalooSochi сказал:

Я думаю что придераться к словам смысла нет, а суть и так понятна.


Давайте так: по фото шильдика никто и ничего делать не будет. Где вычитанный файл?
Изучали обновления по TSB? В чем проблема Powertrain?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ratnik сказал:


Давайте так: по фото шильдика никто и ничего делать не будет. Где вычитанный файл?
Изучали обновления по TSB? В чем проблема Powertrain?

По фото шильдика я гадать и не прошу, просто фото как образец коробочки которая стоит в машине. Вычитанного файла нет, объясню почему : прежде чем открывать модуль для работы с этой коробочкой, хочу понять, возьмётся ли кто нибудь за это. А проблемма на этих машинах всегда одна, либо пинается, либо затягивает с переключением передач и при всем этом акпп полностью исправна. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, BalooSochi сказал:

фото как образец коробочки


Идентификаторы прошивки нужны прежде всего. И их проверка по бюллетеням на предмет обновлений.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Ssang Yong

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...