Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. подскажите, пожалуйста, Opel Insignia, нет звука. лазили в навигации опкомом со слов клиента. висит ошибка DTC B101E 42: Electronic Control Unit Software Calibration Not Programmed

только онлайном можно исправить ситуацию или есть другие способы? карпасс есть или нет, пока неизвестно. клиент ищет.

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий

Предложил клиенту. Цена космос)))

2 часа назад, sab сказал:

проще онлайн а возможно и единственный вариант

 

Ссылка на комментарий

мне по удаленке предложили сделать за 1500 рублей. не реально же это сделать, даже если доступ есть к порталу GM?

added 1 минута later

там только запрос пина мультимедии в два раза больше

Ссылка на комментарий

1500? Это дорого для него ? Машинка серьёзная... Только спс.... А что они там опкомом в навигации делали? Искали гемморой? Нашли... По удалёнке это + ещё и время....

Ссылка на комментарий
Только что, borkas147 сказал:

1500? Это дорого для него ? Машинка серьёзная... Только спс.... А что они там опкомом в навигации делали? Искали гемморой? Нашли... По удалёнке это + ещё и время....

Не, Борис. не так понял))))

я считаю, что за полторашку не реально дешево сделать обновление мультимедии, конфигурацию, да еще и запрос пина мультимедии. думаю лохотрон какой-то)))

Ссылка на комментарий
Только что, borkas147 сказал:

Аааа, так он ищё и обновы хочет))), а ведь дорого... Пусть в тёмную дырку смотрит жыдёныш, как там йух здупи дрочет...

там хочешь не хочешь, а придется обновлять. да еще и получится не получится.... смотря как потерли епром. Иваныч говорит, что может и не проканать. скинул мне мануал, там так и написано. если не проходит - замените NAVI.

мне если самому доступ открывать, как минимум надо 17 косарей

Ссылка на комментарий

Думаю опкомом там не натворят такого(если не сочиняют), чтоб спс не пролил, вин цел должен в этих авто быть для удачной процедуры.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
5 минут назад, sab сказал:

уверен?

распиши свои расчёты

 

это стоимость без учета  ндс  за каждый заказ берут по 7 евро  прибавим к трем заказам  7 евро Х3 =21 

итого 147 +21=168

вот с этим учетом и получается  200 евро  только нужно для работы  это примерно 

Стоимость при утере карпасса =30 код авто +30 код магнитолы 60 евро 16200

 

 Прошивка  через СПС режим

Общий 42  евро для конфигурации

Прошивка 45  евро восстановление программного обеспечения 

added 0 минут later

Иваныч помог с рассчетом

Ссылка на комментарий

Кто на инсигнии, значит денежки должны водиться. А нет денег, то и нет нави. 

Зачем голожопому автолюбителю, навигация и музыка, если у него нет денег на телку которая хочет покататься на машине и покушать мороженое.. 

Ты скажи., что за полторашку можешь поссать на колесо инсигнии и то если пива нальет.. 

Ссылка на комментарий

напишите конкретно какая магнитола стоит 

кроме того что ошибка , все работает ?

нет только звука ?

скажу вам по секрету 

нет карпаса  в данной магнитоле 

привязка происходит совершенно по другому принцыпу 

вин кидайте  посмотрим что стоит 

 

 

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...