Перейти к содержанию

Opel Astra H 2007г. Z16XER косяк с роботом


Рекомендуемые сообщения

Машину полгода по сервисам таскают. Поставили мотор контрактный, стали адаптацию робота делать, она не проходит. Ругается на отсутствие связи с селектором. Сам селектор тоже на диагнозу не выходит. Двигатель запускается с отвертки ) по коробке единственная ошибка - отсутствие адаптации. ТИСа нет.. нашел схему на Чиптюнере, а качнуть не могу, регистрации больше недели не дают ) Если кто зареген, дерните пожалуйста https://chiptuner.ru/forum/showthread.php?t=78035

Ссылка на комментарий

Я только нагнулся под капот, посмотреть где это все все стоит. Мне уже хуево стало ))) И поясница защемила, и давление подскочило))  Киньте лучше  схему поросячью, пальцами туда потыкаться и башкой немного подумать ))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kv2 сказал:

Я только нагнулся под капот, посмотреть где это все все стоит. Мне уже хуево стало ))) И поясница защемила, и давление подскочило))  Киньте лучше  схему поросячью, пальцами туда потыкаться и башкой немного подумать ))

 

 

Нет схемы у меня.. На подъемник ставь машимну и снимай блок управления сцеплением.. Да разъем не расхуячь.. Он там легко превратится в кусок гавна..

Ссылка на комментарий
В 17.08.2019 в 11:55, Казимир Алмазов сказал:

Нет схемы у меня.. На подъемник ставь машимну и снимай блок управления сцеплением.. Да разъем не расхуячь.. Он там легко превратится в кусок гавна.

В тисе и автодате имеется схема говеная, но в тему. Разъем в моём варианте был мягко говоря в какашку. Там после переборки двигла и была проблема.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...