Перейти к содержанию

Сочи 2019 Весна


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Кто с красными браслетами, тому наливают у бара  что захочешь

Не, я про минибар в номере, в холодильнике который ))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Vasilich сказал:

Не, я про минибар в номере, в холодильнике который ))))

 

Ну мне трудно понять вашу терминологию, если я только и ездил на дачу и в Крым... 

Холодильник стоит в номере, но без пойла. Это наверное потому, что вокруг отеля полно мест где пойла завались продают))))). 

Сар вон,.., пьяный каждый день.. Куда не упади у забора, сразу есть место где можно купить похмелиться.. 

added 2 минут later

Сар не видно на окте. Он гад наверное с метлой стоит и тучи тут гоняет с дождями, чтобы мне насрать с погодой. А как уезжать мне, то он опять за старое возьмется. Жрать водку и петь песни на окте.. 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Холодильник стоит в номере, но без пойла.

А ну вот это я и хотел узнать ))) Да пойла везде полно ))) В сухую отпуск нигде не просрешь )))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vasilich сказал:

А ну вот это я и хотел узнать ))) Да пойла везде полно ))) В сухую отпуск нигде не просрешь )))

 

Я глянул. Пойло в номер можешь заказать без проблем и переплат. Как в баре ресторане. 

Надо сар наказать. Он тут погоду не дает!!! Спецом гоняет облака и из скайпарка сыпет сухой лед для дождя. Засранец. 

По первому взгляду сами Сочи, сапог сапогом. Ничего интересного. А вот в сторону Адлера поинтересней места и выход к морю лучше. 

Дороги конечно отличные. Если бы не олимпиада, то тут так и осталось бы хижины и сараи, как раньше.

Вобщем кто поедет, то езжайте к Адлеру. Сочи уж больно шумный город. Пусть там сар лопает один водку. 

Ссылка на комментарий

Был я в этом отеле в мае 2017. Жил в главном корпусе. Отличный отель. Места для загара у бассейна только маловато. Ну да сейчас, наверно, еще прохладно загорать, только во внутреннем бассейне поплавать. На великах сейчас тоже  прохладно? Мы брали на набережной и катались в Олимпийский парк, ну и там по парку.

В старый Сочи тоже можно съездить на автобусе, в ботанический сад, к примеру. В Абхазию есть недорогие экскурсии на день. Ну и на Красную поляну.

Ссылка на комментарий

Там, кстати, недалеко от отеля на Таврической можно неплохой шашлык поесть, там двухэтажное кафе, название не помню уже.

Изменено пользователем GMS
Ссылка на комментарий

Насчет еды, еще и шашлык, то перебор сто пудово. При завтрак+ужин и так станешь кабаном ушастым. 

Некоторые берут только завтрак, но это не выгодно с точки зрения оплаты питания. Самое оптимально позавтракать и ужинать. Обед будет привязывать от всяких поездок. 

Этот отель единственный в Сочи, у которого есть Все включено. Про бар в номере, тоже можно организовать. 

Есть некоторые негативные моменты, но они относятся к людям, но не к отелю. 

Хотя люди у нас разные, но нужно же иметь какие то нормы приличия. 

Резко бросается два момента со стороны обычного человека. 

Первый момент..., Шведский стол это не колхозная столовая. Бери сколько съешь, но не хватай все подряд набирая, как с голодного края. Так вот видел не один раз, что некоторые свиньи, просто оставляют за собой полные тарелки не съеденного. Ну епт. Набери себе тарелку всего понемногу. Съешь все и иди по новой бери. Ну нахрена наваливать, того что не съешь и все это потом выкидывают. Противно смотреть на таких босяков. Еда просто остается не тронутой!!! 

Не показывайте свою колхозность. Приятней набирать еды и потом еще сходить и поискать вкусностей. Думаю этот момент понятен о чем я. Конечно можно  сказать, что все уплочено и не мое дело. Но нужно уважать поваров и самого себя и не выглядеть свиньей. 

Второй момент..., меня еще в детстве учили перед залезанием в бассейн мыться в душе с мочалкой и мылом. Только после мытья тела, жопы и тд,., залезаешь в бассейн!!! Бассейн это не море и речка, это бассейн. А темболее, кто проходит в бассейн и лезет в сауну, то тело должно быть чистое. При чистом теле открываются поры кожи и ты сразу потеешь в сауне. Заметил, что некоторые колхозники так и лезут в сауну просто раздевшись в раздевалке и проходя мимо душа. Оно конечно ваше дело, но кто знает что либо про баню или имеет баню, то отношение совсем другое. 

А в остальном все нормально. Детей полно. Они конечно орут везде и в бассейне и в ресторане, но это дети и тут зависит от родителей. Если родитель придурок, то ребенок бегает по ресторану с тарелкой и кладет еды просто чтобы положить. 

Вот такой отчет для тех, кто желает весной, осенью отдохнуть на черном море. До пляжа своим ходом 6 минут. Свой пляж большой. Но это уже для тех кто летом приедет. 

Да, и еще.. Если полетите в Сочи, то сар не говорите, а то он засранец туч нагонит и засрет погоду, сыпя сухой лед из парка Скайпарк.. Пусть лучше пьет водку и не мешает погоде хорошо погодевать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мегавольтик сказал:

Лёха...Воскресенье  фантастическое было....  и с  послезавтра тепляк  попрёт)))

 

Ну правильно.,, как уезжать то сар протрезвеет и закончит облака нагонять веником. 

Надо его банить на неделю, чтобы хотя бы погоду делал успешно... Он даже здесь не срет, потому как занят очень похмельем. 

Ссылка на комментарий

Ему все прелести сочинской непогоды ,на халяву,подарили,

А он опять не доволен.

Надо в конце Апреля -начало Мая...

IMG-20190405-WA0033.jpg

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

Оно и видно, что ты временно трезвый сейчас. Погода установилась отличной,.. У тебя сухой лед кончился? Спустился из Скайпарка похмеляться?!)))))) 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, cap сказал:

Скайпарк

шо це таке?

 

Колхознег ты.. Тебя наверное туда трезвым не возили...а что там было не помнишь... По карте глянь где это.. Если надумаешь прыгать,то совет, нажраться в зюзю.. адреналин не зашкалит...

Ссылка на комментарий

а если не зашкалит,какого...нажираться в зюзю?

Как-то у вас был:

девка 18лет  метро вднх и кт  космос помню.

когда сказал что гум на красной площади,засмеялась:какой дурак магазин возле мавзалея  построит.!

Она за 18 лет ни разу не была там (потом выяснил)

 

Ленина видел?

Политехнический музей посетил?

Задним ходом на мкаде превысил скорость?

 

отж,Скайпарк.....бл.......

Ссылка на комментарий
20 минут назад, bva111 сказал:

В Лондоне. Покупал завтрак только, еда не айс была.

 

Завтрак не выгодно брать.. Лучше завтрак и ужин..

По еде не АЙС... в начале глянь фотки... Это только часть ассортимента... а так, по еде вообще нет замечаний..

Я один раз даже на обед сходил.. Оплачиваешь 750 руб и лопай все подряд что увидишь..

Ссылка на комментарий

GMS  ну это фотка чьято, а ночная фотка Сочи парк с отелем Богатырь это я сам сделал, после просмотра поющего фонтана. 

Скажу что фонтан поющий с подсветкой не впечатлил.. Намного круче видел типа такого в Ереване. Вот там впечатляет работа под музыку. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Скажу что фонтан поющий с подсветкой не впечатлил.. Намного круче видел типа такого в Ереване. Вот там впечатляет работа под музыку. 

 

Не видел в Сочи и Ереване, но видел в Кисловодске, был очень впечатлён, под музу такие фертеля выдаёт что офигеть можно !!!

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Vasilich сказал:

Не видел в Сочи и Ереване, но видел в Кисловодске,

А я в Ереване не был и в Кисловодске. Но видел танцующие фонтаны а Дубае.

 

Ссылка на комментарий

GMS  ну вот..совсем другое дело.. Вот это фонтаны в Дубае.. !!! Примерно так же и в Ереване.. И главное под такт музыки фонтаны поют..А не бырзгают.

В Сочи наверное сар управляет фонтаном.. Музон сам по себе,а вода сама по себе.. Это конечно удачно...но если смотреть в зюзю пьяным...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...