Перейти к содержанию

недорогой снегоуборщик...Подобрать...


Рекомендуемые сообщения

Например такой...

 

Хочу что-то подобное купить...Может кто-то наставит на путь истинный?

 

В " ОТзовик" тоже отзывы вроде неплохие...https://otzovik.com/reviews/snegouborschik_huter_sgc_4100/

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Сосед такой взял, разъебало заднюю ось, которая там даже без подшипников сделана, игрушка на один сезон, выбрасыватель снега тоже доробатывать пришлось, хуйня это всё....на отзовике отзывы заказные барыги пишут, потому как это говно не нужно никаму....

Ссылка на комментарий

Колесники гавно полное. 

Ищи на гусеницах. Иначе в дворники тебя не примут. 

У меня на гусеницах. Мотор 13 лошадей. Электро стартер от 220 сети. Заводится и с веревки в любой мороз. 

Могу видео положить на ютюб как чистим у меня на даче снег по яйца. 

Ссылка на комментарий

Две зимы отпахал на оценку 5+ .Запускается с первого раза всегда. Сделал ему электропривод от стеклоподёмников для поворота отбрасователя. Генератора там нет, питание от аккумулятора шуруповёрта. Чистить приходится 250 м.кв 

P90320-234741.jpg

Изменено пользователем QWERT34
Ссылка на комментарий

Когда чистишь в поле, не приходится постоянно вращать ручку направляя сопло, а у дома только и крутишь вправо -влево согнувшись пополам. Вот и решил это электроприводом.    https://yadi.sk/i/vmI7UbOFoxid1A   

Изменено пользователем QWERT34
Ссылка на комментарий

поворот трубы...от стеклоподъёмника...

Устанавливаешь маленький акб от шуруповёрта или подобный...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Да, всё правильно: две зубчатые рейки (точно не знаю с каких дверей), один  эл. мотор и тумблер покрупней. 200 градусов точно получается.Картинка с интернета.

b8eba59s-960.jpg

Изменено пользователем QWERT34
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...