Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. клиент хочет поставить диодные лампы в туманки. будет гореть на приборке неисправность ламп птф. Подскажите, пожалуйста, можно ли отключить контроль птф?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, danis11 сказал:

Нет. Во всяком у меня идеи кончились...

А установить led и чтобы ошибки не было?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, danis11 сказал:

Лезут в эбу и драйвер обманывают.

В эбу не хочется лезть)

Данис, смотрел у китайцев led decoder. Я так понимаю, можно нагрузить цепь, чтобы эбу не видел ошибки? Подобрать мощность, такую же как у родной лампочки

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А чо,  напихать столько светодиодов, чтобы сцуко ток был как у лампы накаливания. Если в туманку не поместяца, то сувать их во всё дыры, Пусть мля как люстра новогодняя херачит. 

Ссылка на комментарий
21.02.2019 в 13:06, autoelectrik61 сказал:

ну это не мое желание)))

Измеряешь ток родной лампы, вешаешь в паралель диоду резюк(в китайских фанарях диодных , это кусок нихрома скрученный в спираль замурованный в алебастр )  шоб ток был одинаков, к резюку прихерачиваешь радиатор(ну так на фсякий пожарный случай) и всё...

потом берёшь много денег... Иначе клиент , точно не увидит смысла в замене ламп на светодиоды.

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...