Перейти к содержанию

Комплект прошивок Х-Ray 1.8 блок м86


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Комплект прошивок на вышеупомянутые автомобили ВАЗ.

Содержание комплекта: модификации с сохранением катализатора, для удаления катализатора, мульти режимные версии для ГБО -4 (две калибровки в коде прошивки. бензин и пропан. способ переключения стандартный. инфо в хелпе)

 

Контрольная сумма аутентична стандартной прошивке для снятия проблемы с гарантийкой по данному пункту.

в течении непродолжительного срока после раздачи будет разослано обновление, которое будет содержать:

1. версии для обхода функции иммобилизатора

2.рассмотрение ещё каких то модификаций для газового оборудования.

 

Кроме улучшения динамики  автомобиля первично решена проблема детонации на стоковых прошивках в определённых режимах. прошивки первого поколения этим точно больны. И "тюнинг в лоб")) как правило только ухудшает ситуацию.

 

в хелпе будут также некоторые рекомендации по лёгким "железным " доработкам этого неоднозначно скомпанованного агрегата, особенно первых релизов.

 

 

цена для новичков 5000 руб

для участников со стажем (ранее принимавших участие в покупке комплектов) -4000

для paulus -chip мемберов 3000

Здесь ТОЛЬКО запись. Базары в отдельной теме. Реквизиты оплаты у Mars-a

если у кого есть ощущение права на льготу , которую могу подтвердить я -пишем мне в почту paulus666@ya.ru. с указанием номера в записи, ника и собственно соображений. в личке я путаюсь -потому почта

Ознакомится с ВСХ -характеристикой по принципу было/стало можно на картинке ниже (замер аналогичного агрегата на весте). Конкретно , без идиотских штампованных фраз типа "улучшено бла бла бла. оптимизировано труляля.))))

 

Vesta 1.8 robot I785VAA1.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...