Перейти к содержанию

VW Tiguan 2013


KAZi

Рекомендуемые сообщения

VW Tiguan 2013 

Где хранится пробег,кроме панели? Чем его убрать в Питере для моего хорошего друга... Спецы бл уже в панели смотали.. Но остался в коробке и может еще где..

Ссылка на комментарий

Коробка если ДСГ то только сбрасывать в 597 с чем то тысяч и пробег потом вернется на ноль и пойдет сначала. И какой блок управления двигателем? Через бут мод можно подправить.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, xlamovod сказал:

Коробка если ДСГ то только сбрасывать в 597 с чем то тысяч и пробег потом вернется на ноль и пойдет сначала. И какой блок управления двигателем? 

ДСГ руками делается, моторник смотря какой. А так делается.

Ссылка на комментарий

Для чего все это надо? Коробка скорее всего AISIN, пробег не корректируется, но сбрасывается на "0" . Мотор тоже сильно важен. Сам не поправлю, но если подсобят, то попробую.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Dim сказал:

Коробка скорее всего AISIN, пробег не корректируется, но сбрасывается на "0" . 

Ручками аисин влет корректируется, моторник руками тоже делается, если повезет абритусом или подобным, надо какой моторник знать название, бенз или дизель.

Ссылка на комментарий

Бензин машина. 

Да спеца походу нету, кто может поправить пробег в питере. Был Андрюха, а сейчас гопота крутящая с компа. Жаль нет спецов. 

Ссылка на комментарий

Ну если с руками и сделает как для меня, то почет и уважуха будет спецу. 

added 0 минут later

Напиши тел его в личку мне. Я передам своему другу. 

Ссылка на комментарий

Пробег есть еще в ABS по 062 адресу,  В моторнике скорее всего TriCore, я не смог абритусом его взять по диагнозе, пришлось делать ручками. Если проблема не решена, могу скинуть телефон в Питере. По цене -  как сговорятся....

DSC06267.JPG

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
Только что, Jonny_D сказал:

Вадим, а в моторном по какому адресу сидит? 

Жень, там крипта. Адресов до ебени фени :16:

 

Только что, Vasilich сказал:

А дамп с известным пробегом есть с АБС ?

Не, к сожалению. В абс не лазил. Даже не знаю как внутри устроено....

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vadim_Orsh сказал:

Если проблема не решена, могу скинуть телефон в Питере. По цене -  как сговорятся....

 

 

ждем результат..Дали телефон..

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!!!

Спасибо Василичу за пересчет..

Спасибо Вадиму (Vadim_Orsh )за проделанную огромную работу в Ленинграде!!!

Рад, что есть специалисты своего дела в славном городе Ленинград!!!

Ссылка на комментарий

трикоры стоят..вот и думай каким прогером читать..Выше же картинка с процем..Та разве не видно маркировку проца??

Ссылка на комментарий

VVDIProg заявлены эти трикоры - а как там они работают..я хз..Сам не пробывал этот прогер для другиих целей куплен..Но пока лежит больше времени без дела..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...