Перейти к содержанию

IBM Thinkpad T60 ноутбук Продаю


Iljas

Рекомендуемые сообщения

Продаю ноутбук IBM Thinkpad T60

 

Ударопрочный корпус из магниевого сплава, титановые петли, усиленная рамка дисплея, защита от заливания водой, статического напряжения, вибрации, воздействия агрессивной окружающей среды и перепадов температур. Для работы самое то.

Характеристики:
- Экран 14,1 дюймов, яркий, четкий, с матовым антибликовым покрытием, глаза не устают даже при очень длительной работе.
- Процессор 2-х ядерный Mobile DualCore Intel Core Duo T2500
- Оперативной памяти 2 Гб 
- Жесткий диск 120 Гб 
- Многоформатный DVD-рекордер
- Беспроводной Wi-Fi адаптер Intel PRO/Wireless 3945ABG (802.11 a/b/g)
- Гигабитный сетевой контроллер Intel(R) PRO/1000 PL Network Connection
- Bluetooth 2.0, инфракрасный порт, Модем V.90 56k
- Звуковой контроллер Intel High Definition Audio
- Стереофонические громкоговорители, встроенный микрофон
- Устройства ввода: клавиатура, джойстик TrackPoint, сенсорная панель (тачпад) кнопки UltraNav,
- Разъёмы: 3 порта USB 2.0, слот ExpressCard 54, слот PC Card типа II, выход VGA на внешний монитор, модемный порт, микрофонный вход, выход на наушники, разъём для док-станции
- Дополнительные кнопки - громкость (выше, ниже, отключить звук), включения беспроводного контроллера Wi-Fi, ThinkVantage (доступ к поддержке, приложениям системной безопасности и диагностики)
- Габаритные размеры - 329 х 268 х 31-36 мм
- Масса - 2,64 кг

Цена 12 000 руб (включая почтовые расходы)

IMG_20171026_193836.jpg

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на IBM Thinkpad T60 ноутбук Продаю

Состояние ноутбука отличное, работает абсолютно все, вплоть до подсветки клавиатуры и ик-порта, зарядку с усиленной батареей держит до 5-ти часов

oktja_t60.jpg

oktja_t60_a.jpg

Ссылка на комментарий

Если бы не наша таможня, взял бы... ВеЩь отменная... 52-ым до сих пор пользуюсь! Это еще IBM переходной!!! Потом уже г...о Ленова!!!! Берите, не пожалеете! И семерку устанавливал (для Кесс).. работает как АК-ашка!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Iljas сказал:

новая цена 10 000 рэ, дешевле не отдам, дешевле только хлам коллеги, а здесь ноут в отличном состоянии.

наложенным платежом заберу и если есть возможность,с переустановленой ХР

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Iljas сказал:

новая цена 10 000 рэ, дешевле не отдам, дешевле только хлам коллеги


Можно и за 5000 р. такой ноут найти, НО как только начнешь его комплектовать нормальными компонентами,
то и в 10 000 р. можно не уложиться.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, dil73 сказал:

наложенным платежом заберу и если есть возможность,с переустановленой ХР

с 2010 года нахождения на форуме никого на бабки не разводил, да и меня здесь сколько не покупал по предоплате, никто не обманывал. Винду русскую установлю без проблем...

Изменено пользователем Iljas
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Iljas сказал:

с 2010 года нахождения на форуме никого на бабки не разводил, да и меня здесь сколько не покупал по предоплате, никто не обманывал. Винду русскую установлю без проблем...

я просто предложил вариант,все равно через почту будет идти

Ссылка на комментарий
11 час назад, elektrik72 сказал:

Кто купит этот ноут у меня может к нему купить док станцию со всеми выходами.Если будет желание.

не хочет ТС продавать ноут,за это время он уже был-бы на пол пути ко мне 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Iljas сказал:

Наложенным платежом не хочу продавать, так как два раза ездить на почту еще и проценты им платить. А так и вам дешевле и мне удобнее.

ну как говорят,хозяин-барин,если что,я на связи,мне не к спеху,просто потихоньку ищу запас с хорошим АКБ,новый не хочу брать

Ссылка на комментарий
23 часа назад, elektrik72 сказал:

Кто купит этот ноут у меня может к нему купить док станцию со всеми выходами.Если будет желание.

кстати на док станции есть ком порт, если кому нужен

Ссылка на комментарий
В 06.11.2017 в 20:56, Iljas сказал:

Наложенным платежом не хочу продавать, так как два раза ездить на почту еще и проценты им платить. А так и вам дешевле и мне удобнее.

не такая-уж и большая разница в процентах,стоит из-за них такую демагогию разводить,по предоплате принципиально не связываюсь,единственное с али,зачем мне головная боль,разницу в процентах могу сразу перевести,плюс на пиво,чтоб веселей было второй раз на почту идти:D,если устраивает,то велком в личку

наложенный.jpg

простой.jpg

Ссылка на комментарий

продолжу тему,что кто скажет об  IBM THINKPAD T42, LENOVO THINKPAD R50E 1834-9BG, Lenovo ThinkPad T400,мне только для диагностики

Изменено пользователем dil73
Ссылка на комментарий
7 часов назад, dil73 сказал:

продолжу тему,что кто скажет об  IBM THINKPAD T42, LENOVO THINKPAD R50E 1834-9BG, Lenovo ThinkPad T400,мне только для диагностики

у Т400 железо покруче в плане производительности, но для диагностики и рефреша блоков, это не играет никакой роли, плюс на этом ноуте есть встроенный сим карточный модем. Минус в том, что он дороже на несколько косарей. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Iljas сказал:

Т400  дороже на несколько косарей. 

да,12900 рубчиков,но возможно наложенным платежом,а это большой плюс,ни кому не в обиду кто работает по предоплате,но ребята я всем верю,но не доверяю,поэтому бывает лучше переплачу,при получении попробую на вкус,и тогда отдам кровные

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...