Перейти к содержанию

Крым 2017


Рекомендуемые сообщения

Только что, debosch сказал:

Холера осталась в 70-х годах,

Мы тогда круто попали всей семьей.Жили то уже в Казани,но традиционно летом в Волгоград приезжали к маминым родителям.

И тут вдруг хрясь- чрезвычайное положение в городе. Обьявлена угроза эпидемии холеры. Ходили слухи,что якобы труп заболевшего с теплохода выбросили.. 3.14здеж конечно,но надо отдать должное властям города- умудрились всех приезжих вычислить,собрать и в карантин вывезти. Мы все в какой то школе оказались. В спортзале,на раскладушках и матрасах. Анализы,обследования и пр. Недели две по моему там провели. Родители в трансе,а нам с сестрицей в кайф. Столько новых знакомых,романтика.. Во идиоты были..

А после двухнедельного карантина всех казанских запихнули в автобус и в аэропорт. Прямо к борту . И в Казань.

 А там еще недели две по врачам бегали. Но вроде все обошлось.

Ссылка на комментарий

Прикол в том,что мы пацанами в этот период времени из реки не вылазили.Хотя купание из-за карантина было строго запрещено(дерьмо из канализации напрямую сбрасывалось в Волгу).Причем ближайший сток был метров 50 ниже по течению (река Гандоновка называлась из-за обилия в ней резиновых изделий).Ели немытые фрукты и овощи ,добытые на соседних с берегом огородах, и никакая холера нас не брала.Воду ,надо отдать должное,пили кипяченую.Кипятили(отец приучил в походах) в гильзе от снаряда (больше не в чем ,а этого добра было полно)добавив для вкуса травок и листочков с огородов.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий
Только что, debosch сказал:

а этого добра было полно

Более чем..Сколько я этого "добра" с дворовыми пацанами находил..И гильз,и касок.. Дошло дело до того,что цинк с патронами нераспакованный нашли.

added 3 минут later
Только что, debosch сказал:

Воду ,надо отдать должное,пили кипяченую

Вот с водой (в смысле питьевой) в Волгограде плохо было. Вода волжская,хлорированная была (по крайней мере тогда)..

Зато какой чай заваривался в Дубовой балке на воде из колодца.. Такого вкуса я до сих пор не ощущал.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, QWERT34 сказал:

Хохлы скачут от радости,пишут опоры просели под железнодорожным мостом.Строители отвечают всё в норме.

 

Хохлам что не делай,все хреново будет.. Пусть сучары глянут до чего они превратили Ялту!!!! Город как после голодомора.. Вид просто пездец!!! Микрохохляндия бл... 

В свое время эти уроды вообще ничего не построили нового для народа!..кроме своих дач на берегу моря...

А мост им это кость в горле... Будут там ездить и проверять, что еще краска где то отлупилась...или болт не так закручен..

Откуда могут знать хохломорды что мост просел??? Их там помоему на работу не брали....

Ссылка на комментарий

Я не украинец, но к чему на техническом форуме устраивать политический срач??? Мне кажется делить людей вообще не стоит на нации. Если уже так хочется делить людей то лучше делить на честных и тех кто у власти находится и народ грабит.

Отправлено с моего nissan terrono через Tapatalk

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SeaDog сказал:

Мне кажется делить людей вообще не стоит на нации

 

Есть бульбаш..есть хохол... есть жыд....есть москаль... каждая нация по своему хороша...

Например бульбаши работают в технической области... Хохлы прекрасно моют сортиры в польше и строят хаты в России... Жыды советы дают как жить..

Ну а Москали это самые правильные парни...они не скачут как козлы и fack yu fuell...

Ссылка на комментарий

Что касается #ЖдемМост то вот ссылка на последние страницы темы где собираются сектанты из "Свидетелей моста"

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1091763&page=1288

Там фотки из первых рук - от самих строителей или людей с коптерами и хорошими теле обьективами. Обновления и статистика ежедневные.

С появлением нового модератора той темы - флуд выпилили в отдельную тему - остались только фото и все околотехническое.

 

ПыСы Знаю что на многих форумах запрещены ссылки на сторонние сайты, но тут во первых ссылка на не тематический ресурс и ссылка не есть рекламой меня или сайта.

В общем - кто хотел познакомится с декорациями Мосфильма для сьемок о мосте - все увидит в лучшем виде :)

Изменено пользователем balu_dark
Ссылка на комментарий

Отличная ссылка!!!! Порадовался за нас и всю Россию!!!

Это вам не по карманам тырить шоколадки аляРошен....

Главный индюк Порошенко..все еще мечтает Крым вернуть...

Каким нада быть мудилой,чтобы не понять, что ты просрал и Крым и Донбасс....

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Главный индюк Порошенко..все еще мечтает Крым вернуть...

Каким нада быть мудилой,чтобы не понять, что ты просрал и Крым и Донбасс....

Чтоб Крым просрать - это надо вообще без мемори в башке быть .

Кайфую в Ялте и всем нашим желаю !!!

Ссылка на комментарий
В 08.09.2017 в 00:15, Казимир Алмазов сказал:

 

вода в море сколько градусов??? Купаются?

ХОРОШАяяяяяяяяяяя!   video-09-09-17-02-46.mov

КРЫМНАШ !!! Тюлька и Ялта !

 

IMG_9004-09-09-17-02-46.JPG

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

Олег ну ты и гад!!!!

Пиво хоть холодное??? смотрю незапотевшая банка бл!!!!

... тока с морозилки !!! Ещё каплеобразования нет !

Тюлька местная, подкопченная. )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

иди пей свое пиво!!!!! Чтоб тебе нажраться к вечеру!!!!!

Плюс два ящика вина в машине на стоянке, погода - чудо !!!

Вечером на набережную гулять идём ...

FullSizeRender.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...