Перейти к содержанию

Куплю редактор


liros

Рекомендуемые сообщения

В 7/19/2017 в 15:35, liros сказал:

Недорого куплю редактор калибровок. Нужен для учебы. Работы по репрогу нет, но надеюсь на "просветление" в карманах клиентов. Работаю только с нашепромом. До инопрома не дорос.

Для учобы... Лирос , ты вечный ученик, правда учитывая товой возраст... Учиться , как бы позновато... Пользуй се во благо, то шо наколибровали...

Или ты хош, как некоторые , я типа Круче Паши...  А сам тока карлосона на пару градусов ниже сделаешь..

Есть то хоть, проект какой, мож чо куды  фпихнул? Шоб калибры крутить?

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий

Проблема в том что ТС не может определится что ему нужно, это из раздела хочу авто ,а какое не знаю главное чтоб было.Нужно четко поставить задачу для чего оно нужно!!!Если просто чтоб было, то прибереги деньги на дело, а если крутить что то и разбираться толком что к чему тогда мепро будет в самый раз, а там глядишь и олс освоит.Но это годы работы не думаю что прям нахрапом получится))

Ссылка на комментарий
1 час назад, aleks_sm сказал:

Для учобы... Лирос , ты вечный ученик, правда учитывая товой возраст... Учиться , как бы позновато... Пользуй се во благо, то шо наколибровали...

Или ты хош, как некоторые , я типа Круче Паши...  А сам тока карлосона на пару градусов ниже сделаешь..

Есть то хоть, проект какой, мож чо куды  фпихнул? Шоб калибры крутить?

Просто нетактично тыкать, учитывая, что я старше Вас почти в два раза. Пока молоды, все легко дается. Посмотрим на вас в моем возрасте. Это первое. И захочется ли Вам учиться также вопрос. Прошивки Паши и ммк я изучаю, прежде чем установить в машину, сравниваю со стоком. В, принципе для этого и нужен редактор. Пока проблема была только с блоком м73 и м74, которые не смог посмотреть. Просто залить готовую прошивку немного стремно. Плюс были просьбы клиента поднять обороты прогрева, у нас холодно и хотели, чтобы побыстрее нагрелась. Я определился, куплю MEPRO у Дика. И понемногу докуплю модули. Всем спасибо за советы. Всем успехов. Прошу закрыть тему.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий
  • Demon закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...