Перейти к содержанию

Продано


sooproon

Рекомендуемые сообщения

С KIA GDS работает? Если да, предложу 10т.р.

 

 

Да. С Kia GDS и с Hyundai GDS.

Так же должен работать с новым софтом KDS(который для андройд), но этот софт доступен пока только дилерам, потому сам не поручусь, не пробовал.

За 10 пока не соглашусь, но ценник при отсутствии интереса буду традиционно понемногу снижать.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Да. С Kia GDS и с Hyundai GDS.

Так же должен работать с новым софтом KDS(который для андройд), но этот софт доступен пока только дилерам, потому сам не поручусь, не пробовал.

За 10 пока не соглашусь, но ценник при отсутствии интереса буду традиционно понемногу снижать.

 

Ну пока больше нет, так что если Вас устроит 10 + доставка с меня пишите в личку.

Ссылка на комментарий

А можно фото потрошков?как качество сборки у него?ключики он может добавлять?

 

 

Вай-фай нет. Клоны с ним продавались по моему за безумные 70тр. Может ошибаюсь с точностью,но точно в разы дороже этого.

 

Ключи? Наверное. Сам прибор может всё, что ему скажет софт. На рутрекере был человек помогающий с дилерской сертификацией - знаю, что репрог блоков в авто эта сертификация открывала.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Никакие, это клон дилерского сканера киа и хендай. Умеет все кроме чтения колесных датчиков, для них отдельная приблуда. Если корейцы частые гости то однозначно мастхев

 

 

Ссылка на комментарий

Да да спасибо.читал я за него есть парнишка авторизует прибор вроде.это кит клон.в принципе если маленько скинете можно забрать на опыты

Ссылка на комментарий

Извиняюсь,что не по теме,но первое предожение первого поста-просто Алиэкспресс какой-то :)

 

 

))) Исправил вы ж о падеже? Это их экспансия в мою голову, видимо

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Да не,по-приколу,просто глаза резануло,а потом зашел рядом в тему по Джили Эмгранд,товарисч-форумчанин пишет,там вообще жесть,вэлкам туда все,почитайте.

Велик и могуч Русский языкА!

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

скажите, где приобретали? есть ли проблемы с установкой? до какого года берет машины? ключи прописывает? есть ли встроенная документация, по типу odis? - схемы, методы проверок и т.п.

он для европейского рынка? с тагазовскими авто работает?

они есть с триггером и без, у вас какой и если не затруднит, подскажите, что за триггер?

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий
Да не,по-приколу,просто глаза резануло,

 

Дима-тормозни всех обратно...Это мой друг и хороший парень...И он знает в отличии от меня не один язык...

Ссылка на комментарий

С обновами 2016 которые последние на рутрекере,работать будет?

В чем отличие в красном корпусе и в синем ?И при обновлении прошивки самого железа не заблокируется?А то может серийка уже попала в блек лист.Как это пробить?

P.S А то этого Воронько не даждесся наверное уже ,когда они в снадоке допилят наконец то кия хундэ))

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

вес программ (kia+hyundai) 150+ Гб

работают, надо учесть нюансы при установке, чтобы не перетереть одно другим, т.к. названия каталогов и там и там одинаковые и запускать через батник.

все есть на рутрекере.

 

только надо ставить на нормальный ноутбук, на нетбуке в экран не влазит )

Изменено пользователем b0s0ta
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...