Перейти к содержанию

мотодок 3 Продам


Tihomirov

Рекомендуемые сообщения

И вообще парни.. надо брать во внимание что все наше Российское - самое лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нада уже приучать детей к нашим мультикам..фильмам о войне..комедии... У меня дочка до сих пор с удовольствием смотрит фильм "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен" ...

А продукты..водка,шампанское... Да лучше наше пить..чем заморское пойло!!! Наши продукты лучше,чем гмо ебучее из евросоюза и прочих сукостран!!!!

Ссылка на комментарий

И вообще парни.. надо брать во внимание что все наше Российское - самое лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

водка......

 

Самый кароший фодка та которая сделана своими руками из дисцилята, а ректификат в помойку........

Ссылка на комментарий

И вообще парни.. надо брать во внимание что все наше Российское - самое лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нада уже приучать детей к нашим мультикам..фильмам о войне..комедии... У меня дочка до сих пор с удовольствием смотрит фильм "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен" ...

А продукты..водка,шампанское... Да лучше наше пить..чем заморское пойло!!! Наши продукты лучше,чем гмо ебучее из евросоюза и прочих сукостран!!!!

 

 

Ссылка на комментарий

нет я постолограф не поняту и кормить жидов не стану. Тем более за что там платить? за якобы "тесты Шульгина" которые нагло им были сперты еще с тех времен когда его в проекте не было и он кстати сам не отрицает что нчиего нового не придумал а только дал ход старым разработкам других авторов.

Я вот без его тестов в мотодоке жить привык и как бы ничего против мотодока не имею, просто вижу что у него нет будущего

Ссылка на комментарий

не я не парился с осцилами у меня есть два наших родных тульских ребят и один на мт-10 6 каналов за глаза хоть в ж-у ставь присоску для вибрации чтоб было видно скорость пердежа !!!!

Ссылка на комментарий

Наверно Постолограф 4....Больше вариантов не вижу...

 

Ну не стоит он этих денег , элементарной гальванической развязки каналы не имеют.

Уж лучше Диамаг , те же функции и наши делают

А мотодок 4 наверно похерили проэкт

Ссылка на комментарий

нет я постолограф не поняту и кормить жидов не стану. Тем более за что там платить? за якобы "тесты Шульгина" которые нагло им были сперты еще с тех времен когда его в проекте не было и он кстати сам не отрицает что нчиего нового не придумал а только дал ход старым разработкам других авторов.

Я вот без его тестов в мотодоке жить привык и как бы ничего против мотодока не имею, просто вижу что у него нет будущего

 

Митрофан.какой ты крутой пользователь Мотодока! Куда там Шульгину до тебя!

 

Скажи лучше,что не одупляешь тесты! Так проще будет....

Ссылка на комментарий

@Досик,нет я любитель читать, и вот если бы ты любил больше читать и меньше пиздеть то тоже бы знал всю подноготную Постолографа и особенно великих тестов шмульгина

Ссылка на комментарий

@Досик,нет я любитель читать, и вот если бы ты любил больше читать и меньше пиздеть то тоже бы знал всю подноготную Постолографа и особенно великих тестов шмульгина

 

Так цикл Карно придумали не концерны мазда и тойота ))) Фамилии Дизель и Отто у них в разрабах тоже нет)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...