Перейти к содержанию

Renault Megane k4m 1.6 1999


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! очередной раз слет ключей, блок sirius 32. хозяин желает избавиться от иммо. вопрос... кто пользовал renault immo killer, читал что после его мотор неправильно может работать. поделитесь инфой.

Изменено пользователем f-master
Ссылка на комментарий

я знаю как блок сделать чистым или без иммо. хмм...может вопрос задал неверно.... щёлкалка, киллер, убийца иммо.. итд. ну коробка с двумя кнопками. после её вмешательства проблеммы бывают?

Ссылка на комментарий

Вы наверно блоки ECU попутали. Стрелялка работает не с этим блоком.

А вообще надо заново писать ключи,и получать гонорар,снова и снова!

Ссылка на комментарий

я знаю как блок сделать чистым или без иммо. хмм...может вопрос задал неверно.... щёлкалка, киллер, убийца иммо.. итд. ну коробка с двумя кнопками. после её вмешательства проблеммы бывают?

 

Бывают, можно "отщёлкать" на новый эбу...

Ссылка на комментарий

Можно сделать безиммо, можно собрать эмулятор. Инфы по этой машине нахаляву валом в сети, нужно лишь не лениться искать.

 

эмуль разве будит работать без чистки епром?

 

Бывают, можно "отщёлкать" на новый эбу...

 

вот и я о том-же... поэтому и спрашиваю у кого был опыт с sirius 32?

 

@zvm, сириус тоже заявлен...

 

заявлено одно но на самом деле проскакивала инфа про блоки с повышенным хх и хорошим аппетитом после стрельбы.

 

Делал один раз давно...Стрелялка с двумя кнопками стрельнула без проблем.Провадок тока не забудь куснуть

 

точно sirius?

Ссылка на комментарий

@zvm, сириус тоже заявлен...

 

вы сами пробовали? Пару раз прогонял и теперь делаю всё руками. Не такой большой поток что бы докупать оборудование.

Ссылка на комментарий

вы сами пробовали? Пару раз прогонял и теперь делаю всё руками. Не такой большой поток что бы докупать оборудование.

 

Сриус не берёт! Подтверждаю. Там есть другие решения. Самое дешёвое , чистить блок + эмуль.

Ссылка на комментарий

Да и в личке уж предложений 25 ? Нахаляву без экспериментов не получится...

 

кроме твоего МЕРКАНТИЛЬНОГО предложения в личке 0. Внимателно читаем 1 пост. у меня нет переходника под f200. поэтому и вопрос про щелкалку.

 

Вы наверно блоки ECU попутали. Стрелялка работает не с этим блоком.

А вообще надо заново писать ключи,и получать гонорар,снова и снова!

 

я с тобой согласен. он только в этом году 2 раза привязывался.
Ссылка на комментарий

Сриус не берёт! Подтверждаю. Там есть другие решения. Самое дешёвое , чистить блок + эмуль.

 

СПАСИБО! это мне и нужно было знать. перед тем как щелкать. буду собирать переходник.

 

Неужели проблема почистить еепром?)

 

лениво собирать переходник для прогроматора
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

собрал переходник. и слег на 2 недели. Продолжу...у меня прогер willem, странность такая.. стираю, записываю ff, верификация ок, blank check ok, перечитываю ff, записываю правленый дамп.... и ошибка верификации. записываю родной дамп верификация ок. забиваю буфер 0хАА, 0х55, пишет без проблем. Записываю почищенный дамп (предварительно стертый) с 4000 по 8000 FF, процесс записи идет, верификация, ошибка с 4000 адреса. читаю ии :evil: МЛЯ все данные остались что и в дампе оригинала. ?ОТКУДА ОНИ ТАМ ВЗЯЛИСЬ :evil: че за.... Прилагаю дамп оригинала. siemens sirius 32

s110030034 a

sirius32.rar

sirius32.rar

Изменено пользователем f-master
Ссылка на комментарий

во-первых, у тебя прогер флешь не трет, от этого и проблемы с записью.

s110030034 a
Записываю почищенный дамп (предварительно стертый) с 4000 по 8000 FF

во-вторых, с чего ты взял, что чистка адресов 4000-8000 поможет тебе избавиться от иммо на этом блоке???

дальнейшее обсуждение твоей темы пойдет в разрез с Правилами форума, но один совет могу дать - поменяй прогер для начала!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...