Перейти к содержанию

Baofeng UV-5R продаю


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Продаю Baofeng UV-5R

Полный базовый комплект

В комплекте 2 радиостанции. В отличном состоянии.

На частоте 433Мгц показала дальность связи 8-10 км на даче.

Много настроек. Можно болтать прием-передача на разных диапазонах 136-174/400-520 МГц (5 Вт)

Цена дешевле чем на Алиекспресс..

 

Skrin_2016.12.04_00380.png Skrin_2016.12.04_00381.png

 

Цена: 2500 руб (2 комплекта)

 

Оплата Яндекс,Киви,СберБанк карта

 

Примечание: Отлично подходит для походов в супермаркеты(чтобы по мобиле не искать друг друга) на рыбалку,на работе,когда слесаря поссать отпустили. При настройке чего либо,когда находитесь в разных точках. Ну например на даче,когда отопление прокачиваете..Один у котла,другой в хате батареи воздух спускает... Да и по городу ходить тоже можно. Маленькая,но мощность приличная.

Skrin_2016.12.04_00380.png

Skrin_2016.12.04_00381.png

Ссылка на комментарий

 

При настройке чего либо,когда находитесь в разных точках. Ну например на даче,когда отопление прокачиваете..Один у котла,другой в хате батареи воздух спускает...
У меня подобная для настройки антенн триколоровских))Один крутит второй дома у телека смотрит))
Ссылка на комментарий

у меня такая.

а я говно не скупаю.

38$ за шт - очень хорошая цена.

 

Маленькая,но мощность приличная.

там переключатель на 2 мощи.

1 ватт - 5 ватт

Ссылка на комментарий
У меня подобная для настройки антенн триколоровских

 

Для настройки тарелок у меня приборчег отдельный... Все частоты берет..Экран свой..и еще автономное питание конвертера..

Прикрутил к тарелке и смотри сигнал...

Ссылка на комментарий

Второй комплект на даче.

Надо оттуда забрать две зарядки. И акумуляторы запасные штатные. Продам отдельно.

Более мощные уже покупают,

 

Шнурок для программирования отдельно продаю с программой программатором.

 

Рации правдо отличные.. Просто причина продажи - уж очень хочется цифровые станции поюзать...Но они дорогие блин (((

На цифре в разговор никто не вклинится,там шифрование идет скремблер.. А здесь иногда пездят кому не лень.. Приходится тоже болтать,чтобы пасть закрыли )))

Ссылка на комментарий
уж очень хочется цифровые станции поюзать.

тут смысла не вижу.

когда придёт Большой ПИЗДЕЦ - весь эфир заглушат РЭБы.

пока он не пришол - на аналоге норма.

а в эфир, что в цифровой, что в аналоговый - базар фильровать надо по-любому.

Ссылка на комментарий

@gUeRRa,

 

неее.... если кто скремблером пездит на моей частоте..то нихера не понятно... а на цифре тишина,если не мой абонент.

Ссылка на комментарий

там на любого абонента можно настройку сделать... Присвоить имя и его конфигурацию.. Аналоговая станция как баофенг и цифру,даже на моторолу привязать... вобщем болтать со всеми стандартами можно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...