Перейти к содержанию

Механический код ключа


Рекомендуемые сообщения

Как известно для нарезки лезвия ключа на станке ЧПУ при полной утере, необходим механический код ключа.

Изготовление ключа по замку в этой теме не обсуждаем!

Знаю что механический код колюча можно узнать на Хундай, Киа по вин номеру в базе у дилера.

Опель в иммо есть, посмотреть можно например OP-COM или AVDI.

 

А в каких машинах еще можно узнать МЕХАНИЧЕСКИЙ КОД КЛЮЧА и каким способом???

 

Бирка на ключах не актуальна так как ее никогда не бывает у клиента.

------------------------------------------------------------------

Как выяснилось в ходе обсуждений, на свежие опеля можно узнать у дилера по вину.

Пеже и Ситроен тоже узнается по вину у дилера.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по программе Code Wizard Pro 2 можно узнать на:

- Nissan по вину, машины сделанные в USA, Mexico и Japan.

- Chevrolet 2000-2010 models made in Latin America (Mexico, Argentina and Brazil) is possible to calculate immobilizer PIN code, KEY cutting .

- Smart. To calculate of mechanical KEY cutting code you need to enter full 17 chars VIN code.

Ссылка на комментарий

А есть у кого-нибудь дилерский доступ к Ситроен Пежо, где за деньги можно будет в нужное время оперативно получить код?

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

:) Kia-Hyundai не нужно? :)

 

 

как ненужно...нужно все что может помочь людям в ремонте

 

с корейцами проще чем лягушатниками

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий

Как известно для восстановления лезвия ключа при полной утере, необходим механический код ключа.

Знаю что его можно узнать на Хундай, Киа по вин номеру в базе у дилера.

Опель в иммо есть, посмотреть можно например OP-COM или AVDI.

 

А в каких машинах еще можно узнать МЕХАНИЧЕСКИЙ КОД КЛЮЧА и каким способом???

 

Бирка на ключах не актуальна так как ее никогда не бывает у клиента.

 

Не понимаю суть вопроса?

На всех моделях по вину можно достать код !

и?

Изменено пользователем antuk
Ссылка на комментарий

:) Сильно заблуждаетесь "ИММО ЭКСПЕРТ". Достаньте мне например механический код ключа для Фольцвагена, Тоеты.

Дилеры например этого не могут, может у вас есть другой способ.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

МЕХАНИЧЕСКИЙ КОД КЛЮЧА????????? НЕ ПИН? НЕ ПИН!

 

С удовольствием буду заказывать может покажите пример?

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

докажите всем я могу вин дать, думаю многие с огромным удовольствием будут заказывать, я считаю что это лохотрон!

Дилеры не могут а вы можете волшебство какоето.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

докажите всем я могу вин дать, думаю многие с огромным удовольствием будут заказывать, я считаю что это лохотрон!

Дилеры не могут а вы можете волшебство какоето.

 

"я считаю что это лохотрон!"

Да ладно . Антон не будет этим заниматься. не однократно к нему обращался.

Правда самому мне дилеры не смогли выдать мех. код ключа. на AUDI A6 2006.

Если реально возможно. было бы здорово!!!

Ссылка на комментарий

Так на заводе все есть, только не всегда это дилеру доступно, и в целом наблюдая ситуацию с пин-кодами для Хундай-Киа кажется что и не к чему это)

Ссылка на комментарий

Я не против ради этого и создал тему, просто как я могу поверить в то что никто не может а он может. Пусть человек докажет что может.

Я и многие другие будут заказывать у него. Он и мы заработаем ведь это наша работа!

Смысл скрывать если это и твои деньги. Просто если верить каждому кто чешет что он может, то что другие не могут это будет глупо.

 

Тема для того чтобы четко определиться на какие марки и где можно заказать лезвие дабы когда будет клиент можно было оперативно заработать.

Что касается например Фольцвагенов так там двойной замок и людям будет в двойне нужнее сделать ключ если они потеряю последний.

 

Если нельзя сделать запрос бесплатным для проверки давайте скинемся кому это интересно и проверим у меня есть машины купленные новыми и с бирками номеров лезвий могу четко проверить назовет он их или нет.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку други!

Но ситуация такова - к российский базе европейцы не имеют доступа !

Так как я не в россии - не могу , " во радости полные штаны у моих доброжелателей - лоханулся"

Уважаемому Роману

rezedent

 

все объяснил в скайпе .

 

Реально все по вину можно считать - но не все рентабельно.

Ссылка на комментарий

Да общались по скайпу, человек грамотный, но по существу что касается VWвагенов. (Я еще уточнял у знакомого дилера)

В природе существует база так как дилер может заказать ключ по виду и он придет нарезанный!!!! Получить на российский VWваген чисто код для нарезки пока НИКТО не может!!!!

Я думаю это касается и почти всех других машин.

Так что как в начале описывал если откинуть американский и другие рынки по существу пока можно сделать только на Хундай, киа, опель, пеже и ситроен.

 

Отзовитесь у кого есть выходы на пеже, ситроен для оперативного получения кода за деньги!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Познакомился с человеком с дилерского центра Опель, узнал про мех код для свежих Опелей, например Астра J, он посмотрел и сказал что без проблем узнается по вину. Так что за определенную плату можно и на свежие опеля узнавать без проблем.

Ссылка на комментарий

При утере меняю кодировку замка, чем Вам мех.код по VIN'у поможет? Или, например, замки меняли...

 

просто люди купили станки с чпу ,открыть авто не могут,нарезать по замку не могут ,через код ключа нарезают ,

от сюда и цена на работу ниже плинтуса

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...