Перейти к содержанию

Механический код ключа


Рекомендуемые сообщения

просто люди купили станки с чпу ,открыть авто не могут,нарезать по замку не могут ,через код ключа нарезают ,

от сюда и цена на работу ниже плинтуса

 

 

Это Вы зря так сказали.

Когда авто за 300 верст ( образно говоря). очень даже удобно . приехал открыл и прописал.

Да и цена при этом только растет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там где возможно, нужно делать по вину, а там где нельзя да нужны руки мастера.

Считаю что например золотая середина хундай киа делать в крутой мастерской ключ по замку который получится еще и коривым это колхоз!

Я могу нарезать ключ ровный как на заводе за 10 мину не садясь в машину!

--------------------------------------

поэтому тема исключительно для мех кода, а для ключей по замку это отдельный разговор.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Это Вы зря так сказали.

Когда авто за 300 верст ( образно говоря). очень даже удобно . приехал открыл и прописал.

Да и цена при этом только растет.

 

я знаю о чем написал , пообщался с человеком в личке , и мягко говоря ох----л от цен ,а все по тому что надо только кнопки нажимать

я понимаю что так легче ,но это не значит что цены надо резать в два раза

работаем мы друг от друга 60-70 км

Там где возможно, нужно делать по вину, а там где нельзя да нужны руки мастера.

Считаю что например золотая середина хундай киа делать в крутой мастерской ключ по замку который получится еще и коривым это колхоз!

Я могу нарезать ключ ровный как на заводе за 10 мину не садясь в машину!

--------------------------------------

поэтому тема исключительно для мех кода, а для ключей по замку это отдельный разговор.

 

сделаный нами ключ ,будет не кривой ,не косой ,а точно такой же как ваш,а может даже лучше ,ведь мы учитываем износ сувальд ,пройдет еще пару лет ,и не факт что ключ по коду ,подойдет к з/з того же хенде ,замки там проблемные .
Ссылка на комментарий

"ох----л от цен" к большому сожалению от этого не куда не денешься .и это практически везде.

Каждый оценивает свой труд по своему. :-$

У нас цена изготовления ключа по личине ( ручками) от 3000р и столько же по коду.

Но кода клиент узнает о том что. не чего вскрывать . снимать. не надо он готов платить .( сервис епт.)

Ссылка на комментарий

Если бы было все так красиво и у меня цена была в 3 раза дешевле чем в Краснодаре, то у моего гаража былабы очередь!

Может люди не хотят ехать далеко, может ключи никому не нужны может еще что но, очереди не наблюдаю! В среднем один клиент в неделю и тот корпус поменять.

За год работы с станком ЧПУ так и не сделал ни одного ключа при утере по вину :(. Пока только мечтаю.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Да и с ПСА походу не все гладко, потому как не так давно один знакомый коллега просил мех код ключа на 307 пыжа, дали код, но ключник так и не смог нарезать, типа этот код в "своем" формате, и только дилерское оборудование по ключам, понимает этот код

Ссылка на комментарий

Если бы было все так красиво и у меня цена была в 3 раза дешевле чем в Краснодаре, то у моего гаража былабы очередь!

Может люди не хотят ехать далеко, может ключи никому не нужны может еще что но, очереди не наблюдаю! В среднем один клиент в неделю и тот корпус поменять.

За год работы с станком ЧПУ так и не сделал ни одного ключа при утере по вину :(. Пока только мечтаю.

 

ко мне тоже из 20 ти звонивших один приезжает ,но это же не повод на астру Н за 7тр ключ делать ,надо уважать свой труд ,!

чем дороже работа ,тем раньше вы отобьете свой станок с чпу ,а при цене по 1000р вам его не один год просто отбивать ,не говоря уже о заработке .

год назад работали на выезде ,краснодар -орхипка (км понятен надеюсь) мазда 6 2007 год ,простой ключ (без кнопок) 30тр ,на все про все 30 мин .и 3 часа дороги туда обратно. человек потом заказал ключ с кнопками ,и приехал добавить.

если бы он дозвонился вам ,по чем бы поехали ? 12?

Ссылка на комментарий

Ух бля понаписали.

А чисто практически.

Мне надо нарезать две болванки на рено лагуну 2, 2007 года.

Машина бралась с салона, сделана во Франции, девственна, один раз ТО у диллера.

Тестя в общем. Проёб обеих карт.

Карты пропишу, желательно и что бы механически открыть.

Она вообще то открыта, как то приехал домой, вышел, прогулялся по участку и пиздетс. Последней карты нет.

Ну как бы с осени уже нет. То есть время не напрягает. Вообще.

Если что то можно и в личку.

А если не то, так и хер с ним, хай кнопки торкает.

Ссылка на комментарий

Сегодня только нарезал ключ Славику с Крыма , по дампу иммобилайзера на Опель,

отослал по почте, если нужно, нарежу.

А насчёт, что можно сделать ключ, лучше чем на ЧПУ, полная чушь,

делал я после таких спецов со стажем в 20 лет в ключевом бизнесе,

размеры гуляют в пределах 1 мм, у ЧПУ погрешность 0,001 мм, скорость фрезы 12000 об.

и на нём можно сыграть в +, с учётом износа каждого секрета отдельно.

Ссылка на комментарий

ко мне тоже из 20 ти звонивших один приезжает ,но это же не повод на астру Н за 7тр ключ делать ,надо уважать свой труд ,!

чем дороже работа ,тем раньше вы отобьете свой станок с чпу ,а при цене по 1000р вам его не один год просто отбивать ,не говоря уже о заработке .

год назад работали на выезде ,краснодар -орхипка (км понятен надеюсь) мазда 6 2007 год ,простой ключ (без кнопок) 30тр ,на все про все 30 мин .и 3 часа дороги туда обратно. человек потом заказал ключ с кнопками ,и приехал добавить.

если бы он дозвонился вам ,по чем бы поехали ? 12?

 

отдай аву ворюга))

Ссылка на комментарий

Да и с ПСА походу не все гладко, потому как не так давно один знакомый коллега просил мех код ключа на 307 пыжа, дали код, но ключник так и не смог нарезать, типа этот код в "своем" формате, и только дилерское оборудование по ключам, понимает этот код

 

 

перекодировать можно этот код.

Ссылка на комментарий

Посмотрел у себя в ICC по мех.ключам.

По дампу - ключ: Opel, Vauxhall, Сhevrolet, Holden, Buick, Mersedes.

 

По вину - ключ: Hyundai, Kia, Infiniti, Nissan, Smart.

Вот и все варианты.

 

исс уже устарел есть новее я там тоже смотрел.

Американский рынок мы брать не будет, по ниссану тоже не однозначно:

To calculate of KEY code you need to enter full 17 chars VIN code. Supported models are made in USA, Mexico and Japan.

 

Про шевроле тоже можно забыть:

For some of Chevrolet 2000-2010 models made in Latin America (Mexico, Argentina and Brazil) is possible to calculate immobilizer PIN code, KEY cutting code and Radio code by VIN.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий
забирай)) тут пол окти с такой авой

 

 

Вот бери эту аву...Такой второй точно нет...А Пашину не трогай...За много лет мы к ней привpost-38178-0-18994100-1485795331_thumb.jpgыкли....

post-38178-0-18994100-1485795331_thumb.jpg

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

ко мне тоже из 20 ти звонивших один приезжает ,

 

А остальные куда деваются? Делают где то дешевле? Или вообще не делают ключи? Ездят с последним ?

У меня тоже многие интересуются,но реальных клиентов из них очень мало.

Ссылка на комментарий

А остальные куда деваются? Делают где то дешевле? Или вообще не делают ключи? Ездят с последним ?

У меня тоже многие интересуются,но реальных клиентов из них очень мало.

 

да делают дешевле,всяких *мастеров * хватает то в ниссан микру три дня пытаются 7936 прописать ,то еще что то,

многие владельцы авто думают что это стоит 500-700 руб (добавить ключ) и сумма в 4500 их шокирует

да и пох,кто то делает три машины ,я одну =заработок одинаковый

для топикстартера ,на выходных делал пассат б7 2011 года без ключей ,человек ключ сам купил ,купил не у диллера ,а так в магазине запчастей заказал ,вставка нарезана под другой вин ,в чип вписан другой cs , в итоге чип поменял ,записал в авто ,под вставку перебрали личину двери и бардачка .

он отдал 14 руб и просто счастлив!!

Ссылка на комментарий

С перебиранием личинки на Б7 14 при полной утере это демпинг в чистом виде чисто прописка как минимум 15 т.р!

Я Вас вообще не понимаю где логика когда вы говорите что я очень дешево делаю.

Астра Н пассату Б7 в подметки не годится, тогда откуда у вас цена на нее 25?

На пассат тогда чисто за прописку при полной утере надо было брать 50 000.

--------------------------------------------

Всем твердите что не надо цены опускать а сами на пассат! Б7!!! при полной утере! И еще 2 часа возился личину разбирал.

И привсем этом взял 14, ничего не понимаю.

 

А на старую астру Н просто второй дубликат я сделал за 7 и это очень очень вам показалось дешево.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

С перебиранием личинки на Б7 14 при полной утере это демпинг в чистом виде чисто прописка как минимум 15 т.р!

Я Вас вообще не понимаю где логика когда вы говорите что я очень дешево делаю.

Астра Н пассату Б7 в подметки не годится, тогда откуда у вас цена на нее 25?

На пассат тогда чисто за прописку при полной утере надо было брать 50 000.

--------------------------------------------

Всем твердите что не надо цены опускать а сами на пассат! Б7!!! при полной утере! И еще 2 часа возился личину разбирал.

И привсем этом взял 14, ничего не понимаю.

 

А на старую астру Н просто второй дубликат я сделал за 7 и это очень очень вам показалось дешево.

 

астру вы сделали за 7 со своим ключем ,пусть и китайским но своим !

2 часа с разъездами и пропиской ключа ,а не только перебор личины ,хватит читать между строк и вырывать какие то фразы из общего текста

а вы наверное бы два часа только личину разбирали,ведь привыкли кнопки на чпу нажимать)) ах да ,его еще открыть же надо как то)а он зараза не дергается ,)))) и только через все ту же личину

Ссылка на комментарий

День добрый всем. Небольшой отчет, кому нибудь на пользу, и вопрос. Acura RDX 2008 г. все ключи потеряны. Снял замок зажиг.Разобрал (один штифт держит личинку, вынимаешь и вытаскиваешь без проворота). На личинке 8-значный код. Последние 4 (цифры с буквами) мех. код ключа. Ключ нарезал, а к двери не подходит .

вот вам привет с соседнего форума ,человек тоже умеет кнопки нажимать .

но что то у него к двери ключ не подходит ,и чип он там не может по обд прописать .--Пробую писать X100-Pro, Acura через All key lost. Ключ нее ложится. Чип подкладываю PCF7936. Что не так подскажите. Спасибо (с)

Ссылка на комментарий

А в дамп почему не положили? Или речь через ОБД?

 

да я ж не знаю,это тема с соседнего форума

скорее всего не умеют и нет оборудования в дамп положить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...