Перейти к содержанию

FVDI продается


KROLUH

Рекомендуемые сообщения

продает знакомый коллега. телефон для вопросов выдам.

FVDI брал в 2016г. электроншок.

комплект полный. делал пробег на VWвагене поло 2012г. вообщем все. не пригодился он ему.

50000р.

post-17694-0-42909600-1476242713_thumb.jpgpost-17694-0-09860100-1476242722_thumb.jpgpost-17694-0-76569600-1476242733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Bogov

Фулл может быть и совсем не рабочим фулом....

Если не трудно дайте пжлста ссылку, можно в личку.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

За коллегу поручусь. Чегоб я обьявление то давал). А вот прибор ему точно ненадь. Он его готовить не умеет).

А цены. Я в душе не в курсе цен на них. Он брал за 58тр. В конце весны.

Изменено пользователем KROLUH
Ссылка на комментарий

@KROLUH, эти фотки не о чем не говорят! Толко фото потрохов со вскрытием... Где брал? Вопросов много будут.... Какие версии софтов? Это же китай, больше информации.... Закидают тебя....

Ссылка на комментарий

Верю)). Потроха то зафоткать то зафоткаю. Брал он на электрон шоке. Сейчас у них нет такой позиции. Я то вообщем не совсем в курсе чего там из софтов. Я то таким устройством не работал посему где чего смотреть не совсем в курсе. Заеду к нему сам потыркаю. А коллега то действительно немного далек от него. Яж говорю несовместим он с этим устойством. Поэтому он сам полезную инфу предоставить то врядли. Попытки выбить из него информацию успехом то сильно неувенчались. Ну не знает он)).

Вообщем заеду сам посмотрю.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...