Перейти к содержанию

что купить на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

А сейчас объясни над чем смеялся? Над мудростью гидравлического? Вы вопрос поняли? Ответ обязателен...

Над тем что достал аккуратный гидросъемник, и вынул форсу, аккуратно и не спеша не повредив другие элементы двигателя.

Или поставил механический к нему лом и давай крутить нагой уперся что нибудь сломал.

 

Можно еще продолжить ржать когда форса обломится как бы и чем ты ее от туда не тянул с разным усилием, хоть кран привяжи. Тут был в этом вопрос,

А если с таким подходом то можно как мои соседи, скинули голову и в москву на расточной станок. Хорошо если повезет и у клиента кошелек большой. Но в последнее время с денегами у всех туго. Так что поедит он в другое место ремонтироваться.

 

.Но может я чего-то не знаю и такие есть?

Есть такие Кажется вибропаг, на сайте гараж тулс есть видео как им снимают форсу. И стоит если не ошибаюсь всего 10000 евро.

Ссылка на комментарий
Отправлен Сегодня, 19:29[/color]

 

snapback.pnggeorgiy63 сказал:

 

Доставка бесплатно курьером

Жди да радуйся))Тоже доставка курьером была.В итоге пропала посылочка))Позвонил в СПСР(типа служба курьеров что доставляет) говорят мы ваш колхоз не обслуживаем и типа передали посылку в доставку почте россии они должны были вам прислать трек номер на телефон или на почту!!!В итоге типа иди ты на хер мы посылку отправили, а где она хз.почта россии тоже в душе не в курсе!!Открыл спор жду дальнейшего развития событий.]

Подождём .....

Ссылка на комментарий
У обоих макс. усилие ограничено моментом обламывания резьбовой части форсы ..

 

Так разница есть или нет? Я про макс. усилие -...Над чем ржал-то?

 

Ты что застрахован от облома? Не про удобство разговор...Мех. фирменные съёмники тоже ведь есть...Не про самопал с ломом речь...Можешь продолжать ржатьpost-38178-0-68507100-1483636256_thumb.png

post-38178-0-68507100-1483636256_thumb.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
Так разница есть или нет?

я же тебе предложил БМВ поднять гидравлическим домкратом не напрягаясь или дрыном, можно тем и тем сделать. Механическим обосравшись тянуть или насосом качать есть разница.

Ссылка на комментарий

чем обрывать -разницы нет...Что-то ты как владелец этого чудогидроустройва ...не можешь на простой вопрос ответить...Ты одни или одно бмв ремонтировал что-ли? А за рено лагуну 09 года не возьмёшься ?...

 

А что-же сейчас тысячам других с механическим гавном-то делать? Гы

 

Успокойся

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
Закисшую форсунку надо вынимать ударом а не тянуть.
<br />

 

Как начал читать, сразу в голову мысль пришла про обратный молоток, читаю дальше и вот он :)

 

У нас на работе, на силосах пневмомолотки стоят, можно и такой примудрить :) но он долбит пипец как сильно

Ссылка на комментарий

https://ru.aliexpres...6.38.nIPb1E&s=p

 

Купил регулятор давления воздуха...Но он без штуцеров...Резьба под штуцер где-то 13....Не стандарт...Где заказать их?

 

Как на ссылке - но на одной стороне ёлочка под шланг, а на втором конце должна быть резьба на 13....

 

https://ru.aliexpres...6d-bed207a10ba5

 

Вот такой у меня...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

@sapr, это полдюймовая резьба

 

 

один

 

два

 

варианты.

 

 

А вот как найти быстросъёмы для топливного манометра, что бы в "папе" стоял золотник?

Изменено пользователем JAMAL01
Ссылка на комментарий

 

Закисшую форсунку надо вынимать ударом а не тянуть. Надо разрушить окисел. Винтовой съёмник или обратный молоток.

По винтовому делаешь натяг и удар. Подтянул и опять удар.

У меня обратный молоток. Самопал. Удар можно делать туда и сюда. Расшатать.

Не закисшая форсунка вынимается руками.

 

Фотку дай

Ссылка на комментарий

чувак купил кетайскую печку на газовых болончиках. типа "туристо" для палатки.

поехал на водохранилище. поставил палатку, просверлил дырку во льду.

печку распалил...

в конце декабря закопали чувака. покойнегу было 62 года.

вскрытие сказало: "отравление угарным газом"

:death:

 

это реал. история. сегодня позвонили, рассказали. я знал чувака этого.

так что не все любители "кетайской холявы" одинаково щасливы.

 

БУТЬТЕ БЗДИТЕЛЬНЫ С ЧИНКАМИ СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ!

МОГУТ ТАК НАСРАТЬ, ЧТО РОДСТВЕННИКАМ НА ГРОБ ТРАТИЦЦО ПРИДЕЦЦО.

 

примерно на такой:

kalendar-nojabr.jpg

 

Заказать такой гроб без шлюхи можно тут:

http://www.groby.by/groby-massiv.htm

Это типа реклама НЕ кетайских гробов.

Вдруг кому и пригодиццо.

:bril:

Ссылка на комментарий

Титьки какие то неестественные..Поролон?

 

Децл: "Силиконовые люди в синтепоновой Москве, поролоновые мысли в пенопластовой башке"

 

Неудачные покупки на сайте Алиэкспресс

Источник: https://rugeroi.ru/k...ess-prikol.html

 

Девушки! Кто пробовал силиконовые накладки на икры для кривых ног! Какие впечатления от использования накладок?

 

https://otvet.mail.ru/question/190103810

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...