Перейти к содержанию

Orange 5-Калькуляторы для программатора


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Описание: В комплект входят только калькуляторы для программатора Orange-5, сам программатор в комплект не входит.

Калькуляторы были приобретены официально для Omega, потом были переработаны и отвязаны специалистами от серийника для Orange.

То есть Калькуляторы работают абсолютно с любым программатором оранж5 - подключаешь прогер, запускаешь кальки и вперед.

Нашими Кальками пробега начали барыжить всякая сволота и нечисть.Пришлось опустить цену до плинтуса.

 

Версия: последняя актуальная на 01.07.2016г, без дальнейших обновлений.

 

Цена: 1900 руб

 

Оплата: Яндекс,СберБанк,QIWI

Ссылка на комментарий

:ok:

 

ломанули-таки вахлоёбов с цы-ны-цы!

:ex:

 

у меня остались 8 КРАЙНИХ программаторов "Омега-НРХ" по 15 тыр каждая.

http://www.oktja.ru/forum/topic/131435-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%B5-8%D1%88%D1%82-omega-hpx-%D0%BE%D1%82-obdtoolorg-%D0%BF%D0%BE-14000%D1%80%D1%83%D0%B1/#entry1192901

 

 

Берем у Казимира НОВЫЕ кальки от Оранга-5, берем ОМЕГУ и прошиваем всё как НАДО!

:bq:

Ссылка на комментарий

если они изначально сделаны для ОМЕГИ, сам как думаешь - будет или нет?

 

т.е. выглядит так.

 

если софт официальный и привязанный, то

- то открыл софт (Омегу или Орандж),

- этим софтом прочитал микруху,

- в этом же софте сделал калькуляцию,

- этим же софтом прошил назад в чип.

 

при работе с отвязанным софтом алгорит несколько иной.

 

-софтом Омеги вычитал прошивку-1.

-сохранил на комп.

-открыл софт-калькулятор, скормил ему прошивку-1

-сделал там калькуляцию и сохранил на комп прошивку-2

-софтом Омеги прошил прошивку-2 назад в чип.

 

хуля тут думать то?

 

matreshkovod,

ты же старый бес!

ты у меня вроде полсклада купил.

а такие вопросы задаешь..

или ты троллишь?!

:bril:

Ссылка на комментарий

Значит хорошие сапоги калькуляторы. Надо брать!!

Серега, не троллю я, может туплю немного ))

Написано- кальки для оранж-5, я понял так, что кальки интегрированы в софт 5-го оранжа, как твои HPX-ы в софт Омеги, и просто отвязаны от серийника, т.е. без железа 5-го апельсина с любым серийником они не запустятся.

Ты же пишешь, что кальки отвязаны от прогера, т.е. дамп можно считать любым прогером, а кальки использовать вообще без железа???

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий
т.е. дамп можно считать любым прогером, а кальки использовать вообще без железа??? ,

 

МОИ кальки, которые входят в состав Омега-НРХ без железа НЕ работают.

моя Омега стоит 15.000руб с железом и кальками.

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

 

Кальки Казимира ОВТЯЗАНЫ от железа и работают c Омегой, с Оранджем-5, и еще со многими прогерам.

Или так скажем с тем, в котором есть выбор 8/16бит и SWAP-bit/

Поэтому кальки Казимира стоят 1900руб,а не 19 000 и не 190 000 руб.

 

может туплю немного

есть чутка.

отдохни. накати стаканчик. кальки не убегут. их у нас дахуя, на всех хватит.

Ссылка на комментарий

совсем люди уже оборзели обленились!

 

даже самую дорогостоящую тему ИММО и ту хотят перевести на кальки-шмальки за 3 рубля и подтянуть на тему шиночиповщиков и GSM-ремонтных пионэров.

 

чо невдомек, блять, что чем меньше инфы по иммо - тем дороже цена с конкретного лоха, который ключи проебал, или с фартового, что тачки пиздит.

Ссылка на комментарий
чо невдомек, блять, что чем меньше инфы по иммо - тем дороже цена
Сергей, да там кальки по иммо пятирублевые! В нашем :sup: и то больше. Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Тогда так и нужно было написать Кальки Одометров от Orange-5 Версия: последняя актуальная на 01.07.2016г, без дальнейших обновлений. Отвязаны от железа, могут работать с любым программатором. Тогда и вопросов бы лишних не было.

Про иммо и подухи я так к слову спросил, у меня-то все есть, может пора уже Танго и Пашиных кальков полный комплект продавать, пока в цене не упали и идти покупать гайковерт с подъемником и бочку под отработку, или шиномонтажку.

Ссылка на комментарий

Супер у меня сеть шиномонтажей с прошлого года без работы , на подкачке выживали . Теперь с вашими кальками подкачка 100 рублей + смотка пробега

Ссылка на комментарий

Супер у меня сеть шиномонтажей с прошлого года без работы , на подкачке выживали . Теперь с вашими кальками подкачка 100 рублей + смотка пробега

 

В танки иди играй.... Обосрались с депресанитами??? Хватит ныть!!!! К этим калькам еще как минимум программатор нужен.. И шиномонтажнег не одну шину должен продать хохлам..чтобы кальками воспользоваться!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...