Перейти к содержанию

Замена Bosh 1.5.4 на Январь 5.1 стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Стоит нестоит решать тебе, Январь перепрограммировать быстрее и проще (не надо разбирать ЭБУ)

а ставить соответствующий твоему

В154-70 = Я5-71 = VS5-72

B154-60 = Я5-61 = VS5-62

B154-40 = Я5-41 = VS5-42

Ссылка на комментарий

Смотря для чего. Январь-5 конечно динамичнее и "скоростней" Боша 1.5.4(по быстродействию процессора) и если преследовать именно эту цель то заменить можно свободно. 40-41,60-61,70-71 (если понимаешь о чем говорю :) ). А так можно и Бошики с успехом использовать.

Ссылка на комментарий

Если у тебя B154 1411020 без -70, -60, -40 ,то там татчик детонации резонансный и для перехода на январь тее придется еще провод тянуть к ДД т.к в январе ДД- широкополосный, а если у тебя B154 1411020-70, -60, -40 то просто замена...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Менять полюбому, если нужна динамика, птотому что БОШ на верхах медленнее думает да и зависнуть может

127850[/snapback]

[/quot

смотря что зашить, если влить sa2 так машинка очень даже неплохо поедет, только бывает, что никчему это, сделаешь, а человек выше 3000 мотор не крутит, бережет. а с учетом того, что под 16V переделать придется, все равно дешевле, чем контроллер менять

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По замене вам написали какие блоки надо, плюс надо смотреть комплектацию вашу и нового блока привести в соответствие. Стоит ли это делать всё зависит от конечной цели. Прошивки не взаимозаменяемые.(В смысле с Bosch на Январь нельзя и наоборот)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...