Перейти к содержанию

Обсуждение Cummins CM2150 - С2220 КАМАЗ Паз Маз Автобусы


Esso

Рекомендуемые сообщения

Описываю ситуацию: клиентов с Каминсами известил о том что в ближайшее время смогу им помочь с мочивиной, на вопрос когда именно гнать машину или автобус, я ни чего внятного сказать не могу, тк кто то не даёт телефоны или хотя бы вотсапы с Вайберами не позволяет религия. Деньги за пакет отправлен ещё неделю назад, сроки не понятны, тк ждём когда оставшиеся насобирают, если насобирают... Связываться через ПМ или мыло, в мире современных коммуникаций считаю колхозом, тк часовой пояс и тп, проще позвонить и спросить завтра сможете дать прошивку или нет, но опять же нет телефона... Пишите на деревню дедушке, если опять же Дедушка снизойдёт до того чтоб прочитать ваше письмо именно сегодня. Поэтому хочется или конкретики или контактов для связи.

Вы что то путаете ! Ответ от меня приходит сразу максимум в течении 30-50 мин ждем оплату и рассылаем !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

zloi_krolik

 

Выше же писалось, что при необходимости отписываемся и получаем нужную прошивку до раздачи (тот кто оплатил). С этим нет проблем .Егор отвечает на почту.

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день "Оплачено" стоит уже у 22 участников...

А оставшиеся пятеро, если бы были заинтересованы в получении прошивок, давно бы как то дали о себе знать. А так сложилась ситуация, что 22 человека заплатили деньги и сидят "в подвешенном состоянии".

Нужно и в самом деле что то решать...

Лично у меня через неделю начинается отпуск и целый месяц не будет возможности опробовать прошивки "на железе".

Вы наверно форум плохо читаете , кто писался под екуфлешер ещё не получали отмашку на оплату , как я понял эти пять человек будут складку получать отдельно .
Ссылка на комментарий

Когда уже будет закрыта складчина и начнётся рассылка, а то народ ещё продолжает записываться и соответственно рассылки нет, так можно ждать до китайской пасхи.

Ссылка на комментарий

А чё у вас парк машин стоит, оплатил и попроси одну прошу какая нужна,человук не отказывает. Его тже можно понять, ктоньть даст комута а он в нет выложиит(добродетиль каконьть) , а человек трудился ни один день и ночь

Ссылка на комментарий

При чём тут парк машин, есть правила, складчина проводится в отведёные сроки. В нашем случае она началась 3 августа, а когда закончится неизвестно, народ будет тянуться по одному в три дня ещё долго и будем ждать когда оплатят и рассылок не будет.

Ссылка на комментарий

Как бы вижу в данный момент наклёвывание ситуации такая: народа набирается море, дату закрытия складчины не видно и пояснить ни кто ни чо конкретного не может, тока какое то невнятное мычание и дружное поддакивание. Если рассылка будет... Если будет, то шить будут в каждой шиномонтажке за 3 рубля, или ещё будет милее если кто то это вывалит в инет. Смысл тогда было отдавать деньги, если все к этому идёт. Если до середины следующей недели не будет рассылки, прошу вернуть все уплаченные деньги, тк пахнит колхозом каким то, а не складчиной.

Ссылка на комментарий

@Гуманист,@zloi_krolik, Перед тем как записываться в складчину хоть бы правила складчины почитали, а потом майдан тут устраивали.

@Гуманист,Уважаемый, вы даже профиль не заполнили в соответствии с правилами форума, сутки на исправление.

Ссылка на комментарий

Не получили у нас форсунка так как нет его мыла и нет запроса на почту согласно правилам !

NMarat , gebels46, ХАО, race74, autoteams Ждем по оплате

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

Парни узнаю что пакеты распространяете , а я узнаю это ! То бан обеспечен и все вытекающие ! Пакеты разослал всем индивидуально !

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

Не получили у нас форсунка так как нет его мыла и нет запроса на почту согласно правилам !

NMarat , gebels46, ХАО, race74, autoteams Ждем по оплате

спасибо всё получил
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...