Перейти к содержанию

Обсуждение Cummins CM2150 - С2220 КАМАЗ Паз Маз Автобусы


Esso

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет...первый раз задал вопрос не в той теме . исправлюсь....Вопрос в следующем Вы в какой программе правите калибровки cummins

и что делать при возникновении проблемы у клиента при использовании ваших калибровок..

Ссылка на комментарий

Всем привет...первый раз задал вопрос не в той теме . исправлюсь....Вопрос в следующем Вы в какой программе правите калибровки cummins

и что делать при возникновении проблемы у клиента при использовании ваших калибровок..

Например ? каких проблем ?

Ссылка на комментарий

Например ? каких проблем ?

Например после перепрошивки Вашей калибровкой, всё же выскочила одна из ошибок по системе нейтрализации, или вырос расход топлива, или уменьшилась мощность двигателя...

Ссылка на комментарий

Не возможно проверенно на реальных авто .

Далее по делу складчина практически даром только по тому . если будет 20 человек. если нет то возвращаемся к покупке по одной прошивке цена на паз была 15 тр камаз 25 тр и эта цена была ранее !!!

Я не готов потерять пакет если не наберем народ . на то она и складчина !

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

обьясните? если я брал камминс полный(газель-валдай-паз) по прошлой складчине за 11000р! Сколько я должен заплатить за все пакеты этой складчины без камминс? на комбик!

Ссылка на комментарий

вот в камаз 65116 с SCR калибровка CH90048, а в пакете такой нет.

- инсайт же CH90049 откажется заливать ?

- а можно вообще заливать другой номер?

- а комбик(что за прибор, ткните ссылкой кому не лень?) сможет залить другой номер?

- отправлять инсайт-образ с CH90048 вам для правки?

 

извиняюсь за дурацкие вопросы.

Ссылка на комментарий

Инсайт запишет эту калибровку без проблем! Не откажется :unsure: но прежде чем такое делать нужно сравнить системы и железо, cpl и т.д. другими словами если не знаете чем отличаются системы лучше не рисковать !!! Кидайте данные в личку, добавим данную калибровку. информация как оформить письмо я дал . По желанию добавляю софты на днях еще один будет в складчине.

P.S Эти калибровки отличаются по мощности и не только !

Ссылка на комментарий

Спрашивал,но меня выело на открытие темы, в вопросах о складчине. Извините: спрошу еще здесь. А если Инсайта нет ,можно Сканматиком ,прошить эти автомобили?

Ссылка на комментарий
Отключено DPF SCR OFF Разъемы снять обязательно !

Чем обосновано такое требование? Все исправленные калибровки, которыми я пользовался, отлично работали и с установленными на место штекерами системы нейтрализации. Дело в том, что с недавнего времени, при прохождении тех. осмотров, у грузовиков стандарта ЕВРО 4 стали проверят и наличие элементов DPF SCR. В частности задают лишние вопросы к тем, кто снял бак для мочевины... Так скоро и на штекера будут смотреть... :)

Ссылка на комментарий
Отключено DPF SCR OFF Разъемы снять обязательно !

Чем обосновано такое требование? Все исправленные калибровки, которыми я пользовался, отлично работали и с установленными на место штекерами системы нейтрализации. Дело в том, что с недавнего времени, при прохождении тех. осмотров, у грузовиков стандарта ЕВРО 4 стали проверят и наличие элементов DPF SCR. В частности задают лишние вопросы к тем, кто снял бак для мочевины... Так скоро и на штекера будут смотреть... :)

Ссылка на комментарий

Обусловлено это тем что многие кто заказывают у меня прошивки просят сделать со снятыми фишками видно чтоб клиенту показать что работа сделана ! На моих прошивках можно и оставить ! Но в теме было написано вроде как гаранта . что все работает и без них !

Ссылка на комментарий

Нет под него прошивок не планируется к концу складчины не успею под него сделать пакет

 

Если готовы записаться и подождать то сделаем. опять же если будет минимум 5 человек

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...