Перейти к содержанию

Обсуждение Cummins CM2150 - С2220 КАМАЗ Паз Маз Автобусы


Esso

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как оплатят правилах складчины а значит еще недели 2 торопится не будет , нужна калибровка велком !

 

autoteams \ lip \ Andrey26 \ Casper-1982 \ kostya-bobrov уточните какие загрузчики !

Ссылка на комментарий

Insite (уже почти всё пришло) и Экуфлешер и Комбик тоже буду брать (мало загрузчиков не бывает). Заранее спасибо

Изменено пользователем lip
Ссылка на комментарий

Записывайтесь! Если 5 человек наберется то будут. Уже есть несколько желающих и несколько человек ещё думают, так что чем больше народу тем лучше.

Ссылка на комментарий

Не подскажете у меня стоит инкал апрель 13 года пороли на орхив разнее на моём осес пароль а на вашем ndse, прокатит или нужен другой инкал? И подскажите какой нужен.

Ссылка на комментарий

как оплатят правилах складчины а значит еще недели 2 торопится не будет , нужна калибровка велком !

 

autoteams \ lip \ Andrey26 \ Casper-1982 \ kostya-bobrov уточните какие загрузчики !

 

Инсайт,комбик,Ecu-flasher.

Изменено пользователем kostya-bobrov
Ссылка на комментарий

Как ответят мне эти люди я им отписал в почту тут отпишу и через пару дней начнем пару человек даже мыло не назвали всех ждем . а куда вы торопитесь ? Если есть авто поможем, подозрительно

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

Описываю ситуацию: клиентов с Каминсами известил о том что в ближайшее время смогу им помочь с мочивиной, на вопрос когда именно гнать машину или автобус, я ни чего внятного сказать не могу, тк кто то не даёт телефоны или хотя бы вотсапы с Вайберами не позволяет религия. Деньги за пакет отправлен ещё неделю назад, сроки не понятны, тк ждём когда оставшиеся насобирают, если насобирают... Связываться через ПМ или мыло, в мире современных коммуникаций считаю колхозом, тк часовой пояс и тп, проще позвонить и спросить завтра сможете дать прошивку или нет, но опять же нет телефона... Пишите на деревню дедушке, если опять же Дедушка снизойдёт до того чтоб прочитать ваше письмо именно сегодня. Поэтому хочется или конкретики или контактов для связи.

Ссылка на комментарий
Складчина состоится при условии 20 записавшихся !

На сегодняшний день "Оплачено" стоит уже у 22 участников...

А оставшиеся пятеро, если бы были заинтересованы в получении прошивок, давно бы как то дали о себе знать. А так сложилась ситуация, что 22 человека заплатили деньги и сидят "в подвешенном состоянии".

Нужно и в самом деле что то решать...

Лично у меня через неделю начинается отпуск и целый месяц не будет возможности опробовать прошивки "на железе".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...