Перейти к содержанию

Обсуждение Cummins CM2150 - С2220 КАМАЗ Паз Маз Автобусы


Esso

Рекомендуемые сообщения

Я конечно дико извиняюсь, это первая складчина, в которой участвую, но старожилы, по опыту предыдущих, народ долго набирается? Предложение то хорошее. Как долго набор будет проходить? 25р. в подвешенном состоянии получаются.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажите номер калибровки

 

Я конечно дико извиняюсь, это первая складчина, в которой участвую, но старожилы, по опыту предыдущих, народ долго набирается? Предложение то хорошее. Как долго набор будет проходить? 25р. в подвешенном состоянии получаются.

Пред складка прошла за 2 недели . и вам не нужно платить сразу только после того как я вам пришлю на оплату . а это автоматом складчина состоится

Ссылка на комментарий

Вчера,благополучно был прошит КАМАЗ 65115 (Cummins 6ISBe300) СМ2150 ЕСМ-FF80001.01,прошивкой от Егора (ESSO),за что ему большое спасибо и удачи в его работе!!!!! Проблема была с мочевиной,теперь проблема ушла и благополучно машина уехала с довольным хозяином.

Ссылка на комментарий

Вчера,благополучно был прошит КАМАЗ 65115 (Cummins 6ISBe300) СМ2150 ЕСМ-FF80001.01,прошивкой от Егора (ESSO),за что ему большое спасибо и удачи в его работе!!!!! Проблема была с мочевиной,теперь проблема ушла и благополучно машина уехала с довольным хозяином.

 

Чем шил?

Ссылка на комментарий

Парни те кто запрашивает прошивки ранее огромная к вам просьба присылайте образ ! И важно перед прошивкой вообще всегда создавайте образ и шаблон есм, те кто пользуется инсайтом ! Те кто комбиком конфиг !

Хелп на русском языке стр 111 Рабочие задание

Insite_Rus.pdf

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

Егор, Экуфлешер работает с данным пакетом? Или всё же брать инсайт

Нет под него прошивок не планируется к концу складчины не успею под него сделать пакет

 

Если готовы записаться и подождать то сделаем. опять же если будет минимум 5 человек

А если готовы подождать , куда записываться ?
Ссылка на комментарий

Сегодня был Higer. Со странной прошивкой ХХ90007.96 Благодаря Егору проблема с мочевиной решена, лучший показатель качественной и оперативной работы - довольный клиент. Что и наблюдалось.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

По опыту прошлых складчин, какой обычно срок между переводом денег и получением ссылки для скачивания?

Почему же уже сейчас можно по запросу брать прошивку

Ссылка на комментарий

Добавлены софты

CI90019, FF80002-камаз, FF80005-kavz, CH90011-камаз, CH90027-kavz, CH90057 после закрытие складчины пакет продаваться не будет ! Кто не участвовал цена калибровки 10 тр

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий

Почему же уже сейчас можно по запросу брать прошивку

Наверно я что то пропустил, или просто не прочитал правила складчины...

А что значит "по запросу"?

Я думал, что после оплаты я получаю или на почту весь архив, или ссылку для скачивания...

Объясните пожалуйста подробнее правила получения прошивок, для новичка.

Ссылка на комментарий

Я даю калибровку и ребята у кого есть авто уже зарабатывают . важно чтоб бы статус оплаты . складчину закрою через неделю и будет ссылка на полный пакет ! Пока только по одной калибровке таким образом если у вас есть авто то велком в лс

Ссылка на комментарий

Добавлены софты

CI90019, FF80002-камаз, FF80005-kavz, CH90011-камаз, CH90027-kavz, CH90057 после закрытие складчины пакет продаваться не будет ! Кто не участвовал цена калибровки 10 тр

 

Я участвовал на full. Нужно еще доплачивать за эти калибровки?

Ссылка на комментарий

Роман Борисович отзовитесь платеж не могу идентифицировать !

На счет добавление все написал в описании

Добрый день.Платеж произвел вчера в 10 47 с карты СБ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...