Перейти к содержанию

Mazda CX7 2007 г. 2.3 турбо L3


Рекомендуемые сообщения

Так самого главного - ни данных ни параметров скана ты не выложил, всё основано только на догадках, как тебе помочь ? Не нужно тут обсирать никого, по делу в твоих постах пусто, какой вопрос такой и ответ тебе люди дали, ну может грубовато показалось тебе... ничего, это нормально, матом то все ругаются...

Ссылка на комментарий

Тс, ты не обижайся, тут парни в основной массе своей нормальные и адекватные. Клиентов здесь не любят ибо в нашей профессии знания- деньги. И сдается мне кислородники зря махнул)

Ссылка на комментарий

Блин, вот как еще-то до вас донести. Для тех кто поленился почитать с самого начала это обсуждение или для тех кто на бронетранспортере объясняю еще раз - была проблема, знатоки по данным сканера и осциллографа приговорили датчик колена, тем самым подставив меня на немалые деньги, ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПЕРВОГО ДК ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня бля единственные два вопроса - нужна ли адаптация (либо пропись датчика) и кто мне с этим может помочь. Ребят, больше мне ничего не нужно, огромная просьба - не флудить по всему остальному!!! Вот и все! Вопрос изначально заключался именно в этом - КАК И КТО? Это одна из причин - почему я не выложил данные сканера!!!

Ссылка на комментарий

да на какой там прописка лямбды?, что форсы на комонрейле поменял или электронную заслонку, смотри все с начала, где то что то упустил, давление топлива хотя бы для начала померяй, а то сразу датчик кислорода меняем........, раскачка оборотов у тебя может быть из-за подсоса воздуха, из-за недостаточного давления топлива, и еще куча всяких причин, поставил новый датчик у него скорость реагирования на состав смеси выше, быстрее отрабатывает вот у тебя раскачка и пропала, а истинная причина неисправности не найдена.......

Ссылка на комментарий

Да никто и не собирался тролить тебя, раз уж создал тему на проф форуме так будь добр дать данные.Лог со сканера например, осцилом говоришь смотрели? Где осцилки тогда?Остальные параметры?Давка топлива состояние выхлопа?Ну нельзя поставить диагноз не взяв анализы!!! По поводу тролинга так тебя тут с 1 поста твоего тролят, а ты всему веришь))) но ты видать ввиду опыта 10 летнего своего ведешься видать.Опять же не обижайся просто не правильно это.

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Что-то подобное у меня было с Avensis (имеется ввиду диагноз до замены лямбды), также не было ошибок,также менял датчик колена, без толку, также,

как у вас были помехи на датчике колена, про который говорили официалы. Решил проблему заменой родного провода от фишки датчика до ЭБУ на

новый экранированный, мало того, старый откусил, новый протянул поверх косы, дергания пропали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ничего там делать с a/f сенсором не надо . Не приписывать . Ничего . Навыдумывали . Отключил клемму акб . Поменял датчик . Подключил клемму.

Ссылка на комментарий

На днях была у меня митсубиси с похожей проблемой. На ХХ всё норм, заводится с пол пинка, параметры в норме, но не газует. Отсоединил MAF, появилась динамика, ну всё думаю, дефектую... Хорошо хватило ума дать поработать на промывке и вуаля, машина проснулась. Так может и здесь тот же случай, забитые форсунки, низкое давление топлива. Это ТС в силах проверить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...