Перейти к содержанию

Combiloader куплю


jbu

Рекомендуемые сообщения

И пусть себе валяется)). тебя 5-10тр спасут?)) а обородование может раз в год понадобится, но так понадобится))).

Ты еще обзавестись то им не успел а уже продаеш.

Ссылка на комментарий

Да я вот тоже в раздумьях. Но , пока все сканмастером. Прошивки почти нет, иногда спросят, но в поселке один удалец по 500 шьет. Я спрашиваю, а как, если саму прошивку я за рубль покупаю, плюс работа и риск. Нехай шьет. Спасибо за совет. Оборудования много не бывает. Недавно только сканматиком связался, и скандок и сканмастер не потянули. Простите за флуд. С уважением, Михаил Григорьевич

Ссылка на комментарий

Михаил Григорьевич не совсем понял(Что оборудования много.....) эт понятно,а вот " Недавно только сканматиком связался, и скандок и сканмастер не потянули. " понять не могу,каким боком они к чипу и Комбику????

Ссылка на комментарий
Оборудования много не бывает. Недавно только сканматиком связался, и скандок и сканмастер не потянули.

 

А если домыслить?

Оборудования много не бывет....

Есть скандок- не взял он одну тачку на днях....

И знаменитый сканмастер не взял...А Вот есть ещё у меня сканматик - а он взял!

 

Вот к чему слова -"Оборудования много не бывает)))"

 

Правильно , Михаил Григорьевич?

Ссылка на комментарий

Спасибо всем откликнувшимся. Внял старейшинам и продавать пока не буду. Может и залетит в мой забытый богом гараж серьезная машинка. Простите за флуд, но оборудования много не бывает, это насчет сканеров и понадобиться может все что есть и даже больше. Всем еще раз спасибо.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий

Ржунимагу)))

Р.S Михаил Григорьевич)))Возможно когда нить скандок сможет камазы прошивать)

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Ржунимагу)))

Р.S Михаил Григорьевич)))Возможно когда нить скандок сможет камазы прошивать)

Ржачка не по делу. Скандок брался для Камазов а толку ноль. Но с иномарками работает успешно. А диагностировать и прошивать это разные направления. До первого понемногу расту, второе в перспективе.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...