Перейти к содержанию

Тагаз Роад Партнер(спародические ошибки)


Рекомендуемые сообщения

приехало ко мне сие чудо сторения, машину немного потряхивает, при подключении диагностики появляются ошибки но при удалении их и повторных запусках появляются новые, по рекомендации очумелых ручек сто хозяин авто заменил почти все датчики, проверил все + и - на авто. я сам пока понять немогу что с ним.

Расходомер менял лично ошибка не уходит. Прошу помощи, Человек в отчяянии готов спалить авто!!

post-111228-0-10030200-1469650010_thumb.jpg

post-111228-0-78985100-1469650017_thumb.jpg

post-111228-0-13323400-1469650025_thumb.jpg

post-111228-0-45670700-1469650030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает, что ты тупо неправильно выбрал протокол ОБД))) Была подобная фигня, тоже куча ошибок разных-непонятных лезла... Потом протокол поменял и усё стало на свои места)))

Ссылка на комментарий

@dem@n, Какой год авто и объём двигателя ?

и вообще тему не правильно создали ещё в начале заголовка и не в том разделе ..)

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

это сканер не тот применил...И если при таких данных кидаться менять расходомер -то это от отсутствия опыта...

 

elm327,launch

 

Лаунч -должен...Елм маловероятно....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

расходомер был у хозяина так как говорю он приехал ко мне уже с кучей замененных запчастей с автосервиса, ланча у меня нет, есть максисис про, скачал программу SsangYong_SIW_Motor_Software_05.2014 только незнаю будет ли она работать с адаптерами J2534 типа опенпорт и др..

 

год и объем не помню, если очень важно уточню, мотор бензин

Изменено пользователем dem@n
Ссылка на комментарий

дизельный санг ёнг много чем можно посмотреть....А с бензиновыми проблема однако...Ничем наверно ьесплатным не посмотришь...

понимание бесплатного? у меня много мономарочников, есть сканматик, максисис про, ланча нет ненужен он мне, адекватная программа SsangYong_SIW_Motor_Software_05.2014 это от диллеров, ссангёнга думал может кто сталкивался с этой программой, через что она работает? может кто через опенпорт или иное устройство коннектился?

Ссылка на комментарий
SsangYong_SIW_Motor_Software_05.2014
работает с дилерским DSM (Diagnostic System Module)

Цеплялся к этому авто не единожды CarmanScan. Так-же Тагаз продавал дилерам Scan-One.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

прошу прощения, дело закончилось тем что на авто не работали 2е нижние лямбды по нагревательному элементу и неверные показания из за выбитого катализатора, так же по диагностике были зафиксированы пропуски по 3 циллиндру, виной была пробитая свеча которая в последствии порбила катушку, так же была ошибка по замыканию первичной и вторичной катушки 3го циллиндра, виновник был найден под изолентой, высохшие провода идущие на модуль зажигания, провода на всех 3х модулях были отревезированы и повторно заизолированны, на машине была произведена чиповка по отключению 2х лямбд, машина уехала здоровая и счастливая!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...