Jump to content

Куплю ЭБУ Opel Meriva

Recommended Posts

Привалил Z16XE 1,6л 101лс 2004г. Всё на фото.Может кто-то владеет информацией,как поднять,не бесплатно.

post-37400-0-15601900-1465574751_thumb.jpg

Edited by alexand

На связь не выходит.Трещит под панелью релюшка.Сток считанный

и тюн с посчитаной суммой не шьет.

А может просто масса на корпусе блока неприкручена? Если нет то как правило релюха и будет трещать.

Edited by Sergey reg 16

Паша,кабы знать,я бы тоже не взял( Вроде год древний,везде протокол заявлен-казалось,что проще? А не надо расслабляться, бл!

Найди опель-флэшер от Артура, должен помочь. На крайний случай пришли мне, попробую этот вариант или SPS течем.

Галку "режим программирования" ставили, нет связи. По логам сообщили что нет связи и восстановить флешером не удастся.

Тек2 делали запрос на программирование так-же нет связи.

Странный случай, эбу потух похоже как по аналогии MR140, или аппаратно.

Edited by res

Да ну нафик. Если только аппаратно его привалили. Ни разу не видел приваленый хсфи. Может тронули, и внутри проводочки отвалились люминтиевые? Вот на это больше похоже.

От старости может и скончался.Но уснул после репрога. Перестал заводиться и отвечать на диагностику.

Блок не вскрывался.

Ну так открой блок и покажи потроха с процем и обвязкой флеши..

Леш, там керамика в желе. Если интересно - могу пофоткать, у меня таких несколько валяется...

вот и я об этом..что скорее идет в керамике!!!! Фоткани и положи...

Поищи здесь.. Есть они в наличии.. http://www.ebay.com/...Meriva&_sacat=0

Торгуйся с ними.. Предлагай свою цену.. Могут в легкую отдать.. Я так для Зафиры 18XER блок прикупил за 8 тыс руб с доставкой..

http://www.ebay.com/itm/Vauxhall-Opel-Meriva-1-6-1-4-16v-Z16XE-03-8-HSFI-2-5-ECU-DYDT-12214830-/122020185170?hash=item1c68f84452:g:PZkAAOSw74FXPaGx

Блок нашли,вот-вот приедет.За 11тр

отпиши здесь потом... чем весь блудняк закончился..

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...