Перейти к содержанию

Mercedes E200 W212 1.8 CGI 2012г


Рекомендуемые сообщения

остается только грешить на форсунки
.... и топливо! Температурой пробовал поиграться для увеличения времени вприска? Мне самому интересно стало! С таким я еще не игрался... А промывать форсы не пробовал?
и мол надо прописывать форсунки,
фигня это все! Корекции - да. Из за этого и требуется прогрев до робочей темп. Но заводиться худо-бедно должна! Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

@danis11, а вот температура это идея! спасибо, завтра попробую пока машина еще у меня. мыть не пробовал. по прописке тоже думаю что херня полная это

Ссылка на комментарий

@creative-way, а форсы такие - post-32936-0-51107500-1464900408_thumb.jpg если да, то рекламации о них не утишительные... а дефектацию форсов как на дизеле по обратке не пробовал?

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
а дефектацию форсов как на дизеле по обратке не пробовал?
да там же и обратки нет..... :bh:
по прописке тоже думаю что херня полная это
да и пределы октанного числа нашего бензина сам знаешь какие! Какая может быть прописка!!! :ep: Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
щас бук сядет, завтра попробую температурой поиграться, отпишусь
...и топливо свеженькое налей ему! У меня лично после полу годовалого простоя даже mitsubishi eclipse не завелся, пока не вылил пол бака "бензина" и не залил свежачек! Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Фазы нормальные для этого мотора. Там 274 вроде должен быть. Он уже ближе к Аткинсону работает.

Вот с топливом наверное здравая мысль. Вообще после прокрутки на свечах топливо присутствует?

А фазовращатели менялись вместе с башкой, или старые остались? Это я к тому, что если старые остались, то

они разбиты в хлам скорее всего. Их проверить легко можно.

Ссылка на комментарий

@danis11, температурой поигрался, бенз поменял, безполезно. Хозяин утащил машину к дилерам, там подключили сканер и через 5 минут машина была запущена. Незнаю каким оборудованием они там работают но до сих пор в голову не укладывается что дело было в адаптации или кодировке

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...