Перейти к содержанию

Ford Kuga нет управления форсунками


Рекомендуемые сообщения

Ford Kuga (бензиновый турбовый двигатель с непосредственным впрыском) приехал на замену ГРМ и замену электромагнитного клапана в системе охлаждения. Во время замены ГРМ отсоединялся аккумулятор. Теперь машина не заводится, нет импульса на форсунках. ГРМ стоит правильно, компрессия во всех цилиндрах по 11кг, искра есть, давление в рампе есть. Ошибок никаких нет.

На машине установлена доп сигналка шерхан логикар.

Кто может поделиться схемой управления двигателем?

Как происходит управление форсунками на этом моторе? постоянный плюс и отрицательные импульсы из мозгов ? ПРОСТО ПОСТОЯННОГО ПЛЮСА Я НА НИХ НЕ НАШЕЛ!!!! все предохранители целые.

Ссылка на комментарий
ПРОСТО ПОСТОЯННОГО ПЛЮСА Я НА НИХ НЕ НАШЕЛ!!!!
нет импульса на форсунках.
...

 

...и если это всё сопоставить? Нет плюса и нет импульса ?

А как ты импульс замерял? Относительно чего? И чем? И знаний для правильной проверки наличия импульса хватает? Мне более близок вариант что отсутствует только +....

Перепроверь импульс...ЕСли он всё-таки есть то всё упрощается....

 

И самое главное -прочитай правила создания темы и укажи все данные по авто. Название темы ты уже изменить не сможешь, тогда все данные по авто укажи в 1 посте....ИНаче модеры тему удалят....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Есть одно но... На прямом впрыске стоит усилитель на форсы, там импульсы сука током бьются больно - я уже пробовал и постоянного + там не было)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...